Фото отчет по каткам

Тюнинг Toyota Soarer
MoT
Опытный
Posts: 148
Joined: 21 Aug 2007, 09:00
Location: Екатеринбург

Фото отчет по каткам

Post by MoT »

User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

Мне нравится!!! И вообще машина классно выглядит! Чисто и приятно. А с задними фанарями что сделано?
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Гуд!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

с катками все просто- главное, чтобы самому нравилос.. а так, сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравится, кому-то нет, всем не угодишь)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

georg1970 wrote:с катками все просто- главное, чтобы самому нравилос.. а так, сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравится, кому-то нет, всем не угодишь)))
+1
Щас машину помою, тожа фотки выложу.
Но у меня hand-made, поскольку сам красил диски.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Cобственно, вот...
Image
Image
Image
MMC LEGNUM VR-4 Type S
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Хорошие колеса... главное что смотрятся гармонично с самим авто. Так, в принципе, и должно быть всегда))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

Черный цвет очень в тему, самый правильный дизайн. Не люблю когда мало спиц и они блестят хромом.
У меня стоят стоковые диски, может их тоже черным задуть?
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Слушайте, товарищи. Ну и как поведение машины на дороге на широких колесах? Я вот тоже себе поставил 235-255...так машина как то рыскает на не ровном асфальте (у нас его вообще нет ровного), т.е. точнее говоря руль не стоит прямо, а как бы дергается влево-вправо...говорят это обычная хрень на широких баллонах - так и есть? Честно говоря как то не комфортно, нет легкости прямолинейного движения, приходится посто\янно подруливать...
Что скажете??
JZZ30, 93 г.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

это к олигарху - у него широкие лапти стоят... я свои новые широкие только к лету буду ставить
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Garembo wrote:Слушайте, товарищи. Ну и как поведение машины на дороге на широких колесах? Я вот тоже себе поставил 235-255...так машина как то рыскает на не ровном асфальте (у нас его вообще нет ровного), т.е. точнее говоря руль не стоит прямо, а как бы дергается влево-вправо...говорят это обычная хрень на широких баллонах - так и есть? Честно говоря как то не комфортно, нет легкости прямолинейного движения, приходится посто\янно подруливать...
Что скажете??
Ну я уже тут где-то ветку создавал про низкий профиль и управляемость...
Все так же как ты тут описал.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

да фиг знает сам низкопрофиль и делается для более инфорамитного руления, не држдусь пока приедут слики на зад 268/35/18, перед 235/45, проверь целостность ходовки рулевого управления(сайленты и шарики все от этого может быть, ведь нет того аммортизирующего слоя стоковой резины), а вообще это кайф когда входишь в поворот на 160 а залупишийся крузак чуть не вылетает в кювет :D
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

Garembo wrote: Я поставил 235-255...так машина как то рыскает ... как то не комфортно, нет легкости прямолинейного движения, приходится постоянно подруливать... Что скажете?
Garembo - привет.
Про регулировку развала-схождения - тебе уже сказали. Ещё нужно обязательно отрегулировать кастер. Рыскает она к тому же не всегда, а только тогда когда есть колея и раноуровневый асфальт под шиной, так как изменяется точка приложения контакта шины с дорогой.
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

ALEX_22 - привет.
А заднее колесо (диск и шина) какого размера ?
Будешь ставить пороги или брызговики.
У меня лежат новые - могу уступить.
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

bvr wrote:ALEX_22 - привет.
А заднее колесо (диск и шина) какого размера ?
Будешь ставить пороги или брызговики.
У меня лежат новые - могу уступить.
9,5J 265/35R18
Ставить пока ничего не буду, машина неспешно продается.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
Post Reply