Кому нужен спойлер?????

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Garembo где же тыбыл раньше?Я его подарил Диману на синем соарере без номеров,который с закоцаной мордой.А выеду похоже не скоро делов еще много.
User avatar
koss
Чайник
Posts: 85
Joined: 25 Nov 2007, 09:00
Location: москау
Contact:

Post by koss »

на самом деле сколько людей столько и мнений +1
я вот на 30ке 95г. снял спойлер стоковый, потому как он там не в тему как мну кажеться , на мой взгляд сорер машина с очень гармоничными формами и спойлер его только портит, во всяком случае стоковый, а вот про ступеньку эту вообзе молчу, у dr.paul стоит супровский ,нармально смотриться добавляет перчинку в автомобиль, или карбоновый на подставках тоже не плох, но вот про продолжения крышки богажников на мой взгляд удел тазов. :?
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

А от супры прям без проблем подходит? просто дырки просверлить вбагажнике и всё? Нету парилки с креплениями?
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

alex9101 wrote:А хиро это типа как у супры? Они индивидуально к Соарерам сделаны или универсальные?
Они спецом под Соарер делаются...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

alex9101 wrote:Я жил в Абакане, Республика Хакасия. 400км от Красноярска...
ОГО месяц!!! Долго что-то очень... Может что с таможней... Я вообще не спец в таких делах но вроде слышал что при отправке нужно указывать что типа одарок что бы пробем не было с таможней. Отправлял в Бразилию отсюда дошло неднли за полторы. В Германию вот недавно отправил неделю назад пока ещё не получили там...
Но месяц конечно ни в какие ворота.
Короче такая печенюшка:все вернулось обратно к отправителю.Как все это говно отправить к нам подешевле?Если не трудно узнай пожалуйста тарифы фидекса.Спасибо.
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

Нужны габарит кробки примерно и самое главное вес что бы просчитать доствку!
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

mark wrote:
alex9101 wrote:Я жил в Абакане, Республика Хакасия. 400км от Красноярска...
ОГО месяц!!! Долго что-то очень... Может что с таможней... Я вообще не спец в таких делах но вроде слышал что при отправке нужно указывать что типа одарок что бы пробем не было с таможней. Отправлял в Бразилию отсюда дошло неднли за полторы. В Германию вот недавно отправил неделю назад пока ещё не получили там...
Но месяц конечно ни в какие ворота.
Короче такая печенюшка:все вернулось обратно к отправителю.Как все это говно отправить к нам подешевле?Если не трудно узнай пожалуйста тарифы фидекса.Спасибо.
если дешего, то морем- но идти будет месяца 3...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

georg1970 wrote:
mark wrote:
alex9101 wrote:Я жил в Абакане, Республика Хакасия. 400км от Красноярска...
ОГО месяц!!! Долго что-то очень... Может что с таможней... Я вообще не спец в таких делах но вроде слышал что при отправке нужно указывать что типа одарок что бы пробем не было с таможней. Отправлял в Бразилию отсюда дошло неднли за полторы. В Германию вот недавно отправил неделю назад пока ещё не получили там...
Но месяц конечно ни в какие ворота.
Короче такая печенюшка:все вернулось обратно к отправителю.Как все это говно отправить к нам подешевле?Если не трудно узнай пожалуйста тарифы фидекса.Спасибо.
если дешего, то морем- но идти будет месяца 3...
Покадождешься зима настанет.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

alex9101 wrote:Нужны габарит кробки примерно и самое главное вес что бы просчитать доствку!
вес и габариты скажу чуть позже
Post Reply