Диски на 18 продаются

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Диски на 18 продаются

Post by georg1970 »

В Хабаровске ( можно выслать куда угодно), цена 8 000 рублей ( брал за 16 000.
http://photofile.ru/users/georg1970/321 ... nImageLink
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ivan
Опытный
Posts: 106
Joined: 30 Oct 2007, 08:00
Location: Красноярск

Re: Диски на 18 продаются

Post by Ivan »

Отличные диски, но на 18 мне кажется великоваты будут (на низком профиле не по нашим дорогам :D ).
А вообще посмотрел все твои фото на fhotofile и был приятно удивлён некоторыми вещами!!! Интересно во сколько денег это всё встало??? Особенно понравились тюненые фары, "взгляд" как у немцев.
Я вот тоже собираюсь многое заменить на своём, хотел попросить у тебя источники где можно поискать подобные вещи :lol: (обвес, пороги, крылья с вырезами и т.д. По аукционам порылся ничего подобного не нашёл, одна дрянь!)

Напиши в личку как с тобой можно связаться по ICQ, поболтаем :D
92' JZZ30, 2.5 TwinTurbo, 1JZ-GTE
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Диски на 18 продаются

Post by georg1970 »

Ivan wrote:Отличные диски, но на 18 мне кажется великоваты будут (на низком профиле не по нашим дорогам :D ).
А вообще посмотрел все твои фото на fhotofile и был приятно удивлён некоторыми вещами!!! Интересно во сколько денег это всё встало??? Особенно понравились тюненые фары, "взгляд" как у немцев.
Я вот тоже собираюсь многое заменить на своём, хотел попросить у тебя источники где можно поискать подобные вещи :lol: (обвес, пороги, крылья с вырезами и т.д. По аукционам порылся ничего подобного не нашёл, одна дрянь!)

Напиши в личку как с тобой можно связаться по ICQ, поболтаем :D
сейчас уже за 600 000 рублей завалило в общей сложности, я даже уже считать перестал, надоело))) А по товарам расскажу все, что знаю, не проблема, хоть здесь, хоть в личке...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Привет. А какая ширина у дисков? И они действительно разборные? Или мне это показалось? Просто мне нужны только внешняя их часть :) Угробил по нашим дорогам малость диски, а восстановить до нужного состояния примерно тех же денег стоить будет (ну разве что раза в два дешевле :lol: ).
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

ХЗ- я честно скажу, я в них чайник... разборные они или нет, не знаю. Разбил родной диск, по-этому пришлось поехать и срочно купить эти... по ширине тоже не знаю и пока не скажу, только когда вернусь домой ( сейчас на работе надолго)...
О, знаю... Олигарх их видел, он наверняка скажет, разборные или нет)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply