Форум для Почетных участников клуба - общие положения

User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Форум для Почетных участников клуба - общие положения

Post by Soarer »

Продолжается реорганизация клуба и сайта. В рамках этого вводится так называемый форум для Почетных участников клуба и, соответственно, звание Почетного участника клуба. Почетный участник клуба - первым делом, "наш человек", который принимает активное участие в жизни сайта и клуба, зарегистрирован не менее полугода и не имеет явных сильно выраженных конфликтов с сообществом. Принятие в Почетные участники клуба производится путем подачи заявки и дальнейшего открытого обсуждения действующими Почётными участниками. Заявка подается способом открытия соискателем новой темы в этой ветке форума, со своим никнеймом в заголовке. В тексте сообщения - в произвольной форме указать свое желание стать Почетным участником, и в свободной форме рассказать о своей клубной и соарероводной жизни, предложить что-то для развития клуба.

Что дает звание Почетного участника:
1. Почетные участники являются наиболее авторитетными посетителями форума, от их мнения реально что-то зависит. Администрация сайта чтит и выделяет людей, ценных сайту.
2. Модераторы будут назначаться только из Почетных участников.
3. Закрытая зона на форуме открыта только для них. Здесь можно обсуждать вещи, которые не должны быть доступны новичкам и людям чуждым нашему сообществу.
4. Все бонусы и бенефиты, которые планируются появиться в клубе, будут распределяться между Почетными участниками.
5. Как знак причастности к касте - отдельный цвет в легенде и отдельное звание, присваиваемое вручную и не зависящее от количества сообщений.

Это как минимум. На сегодня - всё.
Тигр - это оттюненный кот!