Бесплтный хостинг для soaerer.ru и помощь с переносом.

Все вопросы, связанные с работой сайта
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Короче, покиздеть все горазды, а вот до дела...

соображение 1: хороший хостинг бесплатным не бывает
соображение 2: хороший хостинг стоит дорого
соображение 3: наш хостинг испортился недавно

Если кто реально здесь соображает в хостинге - киданите ссылку на нормальный платный и недорогой хостинг. На наш выделенный сервер завязан не только этот сайт, а вообще используется сервак в других целях... Видимо, пришла пора сайты оттуда сносить...

P.S. EV1 Servers - крупнейший дата-центр США.... Насчет хлипких серверов и каналов - не хуже, чем у других...
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Вот, давайте-давайте. Я в этих делах - "идиёт" :roll:. Если там провода поконнектить, девайсик попаять - тут я разберусь еще (может быть) :oops:
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Soarer wrote:
dc wrote:а кроме этого админа есть может у кого доступ на фтп/mysql? можно было бы скатать хотябы форум а потом и сайт и поднять всё на нормальном сервере...

Угу. Хакеры, бля. Вы мне еще поломайте сайт.
Не в обиду будет сказано, но действительно, недоступность сайта з@3бала уже..... я думаю вывражу общественное мнение словами, Не успеваешь сам, отдай хоть часть другому..... Есть Ozerman который шарит в вебе, есть Diamante007 который готов днем и ночью замодерить тут всех нах......
В чем смысл того, что ты не делишися? Ресурс из за этого умирает!!!

А кто против платить за хостинг? я не против, думаю что остальные тоже согласяться скинуться....
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Без меня меня судили :D А кто сказал, что я в вёбе сращиваю? Вроде никому и не говорил... :wink:
Знать бы во сколько хостинг обходиться будет, тогда бы и порешали на этот счёт что-нить...
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
vedomir
Опытный
Posts: 114
Joined: 26 Mar 2005, 09:00
Location: Столица нашей Родины
Contact:

Post by vedomir »

Soarer wrote:
dc wrote:а кроме этого админа есть может у кого доступ на фтп/mysql? можно было бы скатать хотябы форум а потом и сайт и поднять всё на нормальном сервере...

Угу. Хакеры, бля. Вы мне еще поломайте сайт.
Он сам сломается :-(((

Про то, кто такие ev1 я написал. Крупнейший (те когда-то был в тройке), не означает лучший. Бюджетное обычно все с "особенностями".
Бесплатный хостинг - это значит за него не надо будет отдавать деньги. Могу выдать место на дедике на площадке "Стэк" (Агава).
Загрузка у сервера почти нулевая.
User avatar
vedomir
Опытный
Posts: 114
Joined: 26 Mar 2005, 09:00
Location: Столица нашей Родины
Contact:

Post by vedomir »

phpBB надеюсь обновлен до 2.0.19
а то и правда могут случайно сломать, уж больно он старый...
или в виде модуля он не страдает ???
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Ну вот! смотрите сколько оказывается у нас грамотных спецов сразу нашлось!!!:) Озерман, а ты и вправду проболтался как-то...;) не помню правда дге...:)
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Ну вот, поговорили - поговорили, а толку - хрен. Ссылок не было, советов не было, решений не было...

1. Решение по хостингу: можно купить тариф Normal у Агавы. 100 у.е. за год. Думаю, меньше смысла нет брать. Почитать тут: http://www.agava.ru/hosting/. Реализовать предлагаю это след. образом: всяк желающий скидывает по 5 - 10 WMZ мне на кошелек, как только наберется сумма - я покупаю там хостинг, и всяк принявший участие в акции получает e-mail в домене и всеобщую благодарность. Будет денег больше - думаю, найдем на что потратить на всеобщее благо. Продлим, там хостинг и домен. Кошельки напишу сегодня вечером, сейчас не помню.

Место на дедике брать не хочу. Мотивирую: надоест платить за дедик арендаторам или ты в отпуск уйдешь, а там траблы - что мы делать будем? Наткнулись же уже на то что арендованый сервак работает так, как удобно его арендаторам. У купленного shared hosting хоть техподдержка 24/7/365.

2. Решение по модерству: принуждать никого не буду, пшите в личку, из написавших кандидатуры рассмотрю и кто-то станет модером - 100%. Даже 2-3. Если будет столько желающих. Пока мессаг не было.


Вот незаметно для себя я и дожил до того момента что мой ресурс - уже и не мой почти, а важен десяткам и сотням других людей... И ваша реакция на неполадки с сайтом - тому подтверждение. Приятно.[/url]
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Ну вот, поговорили - поговорили, а толку - хрен. Ссылок не было, советов не было, решений не было...

1. Решение по хостингу: можно купить тариф Normal у Агавы. 100 у.е. за год. Думаю, меньше смысла нет брать. Почитать тут: http://www.agava.ru/hosting/. Реализовать предлагаю это след. образом: всяк желающий скидывает по 5 - 10 WMZ мне на кошелек, как только наберется сумма - я покупаю там хостинг, и всяк принявший участие в акции получает e-mail в домене и всеобщую благодарность. Будет денег больше - думаю, найдем на что потратить на всеобщее благо. Продлим, там хостинг и домен. Кошельки напишу сегодня вечером, сейчас не помню.

Место на дедике брать не хочу. Мотивирую: надоест платить за дедик арендаторам или ты в отпуск уйдешь, а там траблы - что мы делать будем? Наткнулись же уже на то что арендованый сервак работает так, как удобно его арендаторам. У купленного shared hosting хоть техподдержка 24/7/365.

2. Решение по модерству: принуждать никого не буду, пшите в личку, из написавших кандидатуры рассмотрю и кто-то станет модером - 100%. Даже 2-3. Если будет столько желающих. Пока мессаг не было.


Вот незаметно для себя я и дожил до того момента что мой ресурс - уже и не мой почти, а важен десяткам и сотням других людей... И ваша реакция на неполадки с сайтом - тому подтверждение. Приятно.[/url]
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

А наличкой можно? 8) А то, понимаете ли, у некоторых пещерных личностей, такого как WM нет. :oops:
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

давайте при встрече мне я перешлю по банку.
или могу переслать а вы мне дадите.
предлагаю в МСК собрать со всех кто может или кто хочет по 500ру
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

кидай номер кошелька, мне легче и быстрее скинуть деньги по проводам... Хотя если не к спеху то могу и 24ого дать денег в общую московскую кучу, для дальнейшего перевода.
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

DC- Ты пока льготник левиновод -) как купиш сару так сразу наедем -)
шутка.
ребят. не стесняйтесь давайте кто сколько хочет. полюбому хватит. если не хватит я докину и перешлю.
СОарер- Зарегестрируй хост и счет вышли мне. я оплачу
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Хочется честности и равноправия :-) Не надо чтобы кто-то один оплачивал, нас тут много. Вот кошель, как наберется сумма - будет новый хостинг. Заодно посмотрим, насколько сильно единение в коллективе ;-)

Z069723683197
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Думаю что десяток нас в мск уже наберется, по этому 100$ скинувшись даже по 10 мы наберем без напрягов....
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
Post Reply