Soarer, может ты все же назначишь кого-либо модером?

Все вопросы, связанные с работой сайта
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Soarer, может ты все же назначишь кого-либо модером?

Post by Diamante007 »

Соарер, почему нет модера и почему он до сих пор не назначен? Такое ощущение, что ты сайт в свое время под себя создал, да и забросил, так, для приличия иногда появляешься.

Прдлагаю все же назначить модера, со всеми правами и хотя бы с ограниченным доступом к админке.

Очень много чего надо пересматривать на сайте. и следить за ним. Для чего и нужен модератор.
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Согласен. За неделю - 88 новых тем, я все физически не успеваю вычитывать. Предлагайте кандидатуры, буду думать. Тема, посвященая этому, тут уже была. Тогда не нашлось желающих из достойных :-)
Тигр - это оттюненный кот!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

А самого себя можно предложить?)))
В инете каждый день бываю. Опыт модераторства и пользования админкой имею приличный.
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Предлагаю ADXX, если он согласится. Работа вроде не пыльная..
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Евгений wrote:Предлагаю ADXX, если он согласится. Работа вроде не пыльная..
Поддерживается! 8)
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

IceMan wrote:
Евгений wrote:Предлагаю ADXX, если он согласится. Работа вроде не пыльная..
Поддерживается! 8)
+1 в его огород :P
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Спасибо, конечно, за оказанное доверие, только... меня вы будете видеть не чаще чем Админа ;) так что - мимо кассы 8)

Пусть, вон, Диамант колбасит. Студент, времени много.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Дайте возможность молодому и энергичному проявить себя, тем более желания у него хоть обновляй... Правда ник у него странный для Модератора сайта Тойоты Соарер... :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote:Дайте возможность молодому и энергичному проявить себя, тем более желания у него хоть обновляй... Правда ник у него странный для Модератора сайта Тойоты Соарер... :lol:
Это конечно хорошо, что человек рвётся, но кто за ним подчищать будет? :) Он же с огромной скоростью лепит новые посты!!! :D
ЗЫ: Diamante007, Денис, против тебя лично ничего не имею, но ты наверняка сам понимаешь, что модератор - огромная ответственность :D
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Гыыы, у тебя аватара прикольная)))

По теме:Я уже работал на 3-х сайтах модером, мне понравилось, хотя порой и тяжеловато когда наплыв сообщений.
По поводу ника: если проблема в нем, то снимайте с кандидатуры, все равно Diamante, он всегда будет и везде Diamante. Он в обще переводиться как бриллиантовый)))

Не понравиться моя работа, снимите, проблема что ли? а в прочем че я тут вас уговариваю, корова на кону что ли?)))
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

Лол! Представьте картину.
некий чувак открывает оффтопик.
Модер-Диамант приходит и удаляет этот топик. но взамен вешает на этом месте новых три топика
1- почему удалил
2 -что нужно делать чтобы не удалял
3- за этоого юзера в нущном месте открывает тот же топик. которыйуже не являетьсяоффтопиком. -)


p.s. В принцыпе я согласен с кондидатурой диаманта. Модератором как и Судьей должен быть не технически грамотный чел а человек способный на беспристрастные решения и а нализ. Ну это я загнул но смысл понятен. . .. . . . . . . . ..... .
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Могу выставить свою кандидатуру на пост ИО модератора. Я каждый рабочий день залезаю на форум.
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:Могу выставить свою кандидатуру на пост ИО модератора. Я каждый рабочий день залезаю на форум.
Тоже вполне приемлимая кандидатура...я не против))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

еще, не плохо было бы чтобы ктоньть занялся непосредственно движкой.... тормозит последнее время падла...
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
dc
Чайник
Posts: 99
Joined: 16 Jan 2006, 09:00
Contact:

Post by dc »

во-во... главное чтобы было что модерировать :) а то опять начнутся глюки с хостером или с каналом или с чем там ещё... и у всех connection time out целыми днями, в т.ч. и у модера :lol:
Post Reply