Глюки сайта

Все вопросы, связанные с работой сайта
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Глюки сайта

Post by Tolian »

Где тут главный одмин нах? Что за аморальное поведение сайта? Через раз работает. Примите многоуважаемый одмин меры. А то и так сайт мертвый, а то станет ещё мертвее :roll:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Soarer »

Что могу то делаю. Сервак глючит, хостер отмазывается. В феврале менять буду - у меня и денежные проекты лежат.

А сайт мертв потому что и нас все меньше... Редко-редко Соарер увидишь.
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Soarer wrote:А сайт мертв потому что и нас все меньше... Редко-редко Соарер увидишь.
Позволь не согласится, народ просто перебрался на другие сайты :cry:. Машин меньше не стало, здесь в чем то другом проблема.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Soarer »

Соареров стало меньше, и намного. Редко-редко когда встретишь Соарер на улице. Под полную пошлину их возить невозможно дорого, а под документы - это, считай, один меняется на другой, и всё. И не факт, что под каждый старый Соарер привезут новый.
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Тогда объясни мне почему на сайте народ перестал общаться? Просто народ перешел на другие сайты, машину у них никуда не делись. Вопросы у многих остались, возможно специалистов здесь не осталось. Я по привычке тут появляюсь, и даю советы из своего личного опыта, если спрашивают, как не крути здесь что то другое.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
IIIaJIaIIau
Чайник
Posts: 2
Joined: 09 Jun 2011, 16:22

Re: Глюки сайта

Post by IIIaJIaIIau »

1ый сайт который выдал мне поисковик при приобретении 20ого саурера и не мало информации я здесь вычитал ) причем очень полезно, избегая колхоза и тд)) в общем не убивайте сайт! полезен!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

IIIaJIaIIau wrote:1ый сайт который выдал мне поисковик при приобретении 20ого саурера и не мало информации я здесь вычитал ) причем очень полезно, избегая колхоза и тд)) в общем не убивайте сайт! полезен!
Я думаю тут не в этом проблема. Убивать сайт никто не будет (как я понимаю). Необходимо не дать сайту умереть, только не представляю как это сделать. Может есть у кого-нибудь идеи? Как народ привлеч на сайт?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Soarer »

Не, у многих товарищей с этого сайта уже нет Соареров...

Сайт убивать никто не будет, но и как привлечь на сайт посетителей - не знаю. Основная идея - сайт про конкретную марку - уже не привлекает посетителей массово, потому что машина не массовая всё-таки, и перетёрли о ней уже всё, что можно...
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Сообщения сами собой начали дублироваться, чего то не понятное с сайтом творится. По многим ссылкам не открывается если не тыкаешь на последнее сообщение. Надо править иначе умрет сайт нафиг.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Я предлагаю почистить от спама, и многие старые темы просто удалить за ненадобностью. Т.к. очень много тем не несет никакой информации по автомобилям этой славной марки.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Если нужна помощь в модерировании могу помочь в данном вопросе в свободное время.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Tolian »

Кучу старых пользователей предлагаю убрать, не существует уже таких людей, а ники весят не понятно для чего.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Soarer »

Ники - не главное в этом деле, старых тем тут тоже не так много. Спам - да, достаёт, его периодически чистим Adxx и я, но - лезут, конечно. Успех любого форума - с его злободневности, а обсуждать конкретную марку автомобиля без связи с остальными моментами автомира, видимо, уже не столь интересно.
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by Lord »

Ну дык дайте другим власть вон Толику тот точно будет чистить!!! Спаму не мерено а Вы уважаемый админ говорите что чистите???? где????
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Глюки сайта

Post by grlnder »

Да дело не в узкой направленности, z20soarer.org более-менее живет, а он вообще об одном поколении соареров... :)

Доменное имя хорошее, надо развивать :) В других местах, видимо, есть активные кучки людей, которые постоянно пишут и это привлекает новых мемберов.

Хотя, лично я вообще мало пишу, мне ничего не нужно и лень :)

Можно перенимать идеи для топиков из других мест (текущие хорошие лоты на аукционах, например), но, кажется, тут нет того числа участников, чтобы темы не заглохли.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
Post Reply