Простите за вопрос!

Все вопросы, связанные с работой сайта
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Простите за вопрос!

Post by omen666 »

А как сдесь обстоит дело с барахолкой(ака аукцион) для выкладывание всякой херни для наших самолётов??!
У меня допустим есть много чего можно выложить! А в запчастях как то не очень это всё писать...
Типа предложение такое!
JZZ30-0000666
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

А чем тебя не устраивает ветка специально созданная в разделе Запчасти?
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Да не знаю я! еслиб я мог объяеснить всё так как хочу этого я, то я бы давно уже всё это сделал сам и предложил бы к расмотрению!
JZZ30-0000666
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Ну дык сначала в себе разберись что ты хочешь, а потом предлагай. а то у тебя из разряда "хочу чето не зная че".
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Помойму ты имееш какието предубеждения ко мне?!
Я предлагаю тему к рассуждению а не план к действию!
А козуистикой ты пожалуйста не занимайся!
JZZ30-0000666
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Эт мое право чем заниматься, а чем нет. :lol:
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

ТОгда похамлю!
Раз это твоё право как к кому относиться и что говарить!
: подрочи вприсядку! и наебёшся и на пляшишся!
JZZ30-0000666
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Слышь, ты сучара давай завтра в течение дня встретися на смотре и ты мне все это еще раз повторишь лично? А? Тел. свой скинь мне в личку.
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

Омен перебор......
SiL
Опытный
Posts: 119
Joined: 25 Feb 2006, 09:00
Location: г. Рязань
Contact:

Post by SiL »

Э пацаны не соррьтесь, чё за нах вы здесь развели? омен харош куйнёй страдать, он же не созла всё это постит.
2диамант а ты будь подилекатнее, всётаки иногда грань переходишь, Абыдно, внатуре...
p.s. а есле хотите друг другу морду набить то велкам в личку(не мне :D ) там разбирайтесь, а то оч. неприятно всё это видеть на форуме...
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Извините за флуд такой :oops:

Омен, тел где?
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

я и сюда могу написать! мне скрывать нечего!
если имеються проблемы душевного характера это правда к психиатору! а так если поговарить то пожалуйста: 8-926-1152015
И позволю себе заметить, что некий резонанс в Вашей голове вызвали Вы сами ибо наверное существует ряд объективных и субъективных причин в вашем негодовании! Эти причины могут быть различного характера: отсутсвие регулярности половых процесов, болезнетворная реакция на окружающих вызванная частым времепрепровождением в замкнутом пространстве в детский перриуд, определённые трудности при обучении в дошкольных и школьных учреждениях вызванные давление со стороны коллег по учёбе, отсутсвие мативации при смене перриодов саморазвития будь то "оставленный на самотёк ребёнок" или другие раздражители психического самосознания. Конечно! Данная неосознанная но показная злость может быть вызвана и рядом других, не столь значимых факторов, но при этом имеющих накопительный характер! В любом случае не имея образования психолога, я не имею права делать любого рода официальных заключений а также составления анамнеза Вашей фигуре. На основании всего выше изложенного я прошу прощение за раздражающее поведение с моей стороны и впредь обещаю более чутко воспренемать выпады в мой адресс! Я понимаю неполноту уделяемого мной времени для общения и понимания Вас как личности. Понимаю что невербальное общение могло вызвать некий резонанс в вашей раздвоенной интернетом личности. Ещё раз извените за нарушение Вашего душевного покоя и за то, что вам пришлось находиться в душевнорастроенном состоянии какоето время в следствии чего могли также пострадать невинные люди. Я не могу предсказать те последствия к которым привела моя небольшая вольность (а может и распущеность) в общении. Простите все! кого так или иначе коснулась волна неосознаных действий со стороны некоторых индивидуумов, вызванная всеголиш маленькой фразой выдержанной в ключе стилистики разговора который мне диктовали! Вобщем да прибудет с вами сила и разум коего так нехватает многим в нашем нелёгком бремени флудеров. Надеюсь виновные и невиновные будут постигнуты карой форсовета.
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
З.Ы.
Некто не вправе влиять на действия другого человека, если данное влияние не связано с сохранением жизни и здоровья другого человека, а также все посланые ненароком на хуй, могут обжалоать приговор в рассудном порядке и попросить(желательно ена каленях) объяснения происходящего!
З.Ы.2
Всех люблю и целую! Звоните если будут какие вопросы!
З.Ы.3 удачного всем дня! а если вы и до сюда дочитали значит вам действительно не безразлично содержание данной беседы!
З.Ы.4 Я/ могу ещё долго описывать и разбирать фразы сказанные и мной и в мой адрес а также приводить сравнения величин сказанного и делать определённые выводы, но думаю, что аппонент тоже являеться - Homo Sapiens или человек разумный (не следует понимать буквально) относится к семейству Hominidae подотряда Anthropomorphidae отряда Primates класса Mammalia. Как и другие млекопитающие в своей деятельности в основном полагается на инстинкты, но в отличии от остальных приматов имеет более сложную общественную иерархию внутри групп животных. Из-за невысокого умственного потенциала вынуждены активно использовать в своей повседневной деятельности вычислительную технику. Исходя из этого мы можем ещё дальше использовать туц самую вычтехнику или просто придти к компромису и какому либо решенибю связаному с общественным распитием пива. ибо я как тотже самый Homo Sapiens PRO. то не спешу к высказыванию оскарблений!

Всё чем данный тект мог обидеть(растроить,опустить,раздосадовать,унизить)или вызвать любое другое негативное впечатление Господина Д. Прошу считать неосознаными домыслами,неприятию чувства юмора а также некоторыми строками из данного текста! Прошу простить и миловать!
Ваш горячо любимый Омен666.
Спасибо за внимание и до скорых встреч в эфире!
JZZ30-0000666
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

если кто-то чего-то не допонял скажу в кратком содержании:
1) обидеть никого не хотел
2) сам тоже немного задет оскорблениями в свой адрес высказаными в скрытой форме до моего разочерования.
3) Я готов выйти к барьеру в переговорах и требуемый номер (надеюсь для общения а не для всевозможных "детских" шалостей) я оставил
4)Если у кого есть помпа или лучше прокладки в количестве двух штук под неё! буду примного благодарен.
5) Все пожелания вы можете оставить при себе или выдать их в эту и без того уже отупевшую от бреда ветвь!
6) Диамант+ Омен = 666
7) цифр ещё много и клавиатура стерпит всё
8) пора приступить к делам.
9) спасибо за внимание!
10) всего доброго!
JZZ30-0000666
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Телефон получил, завтра ближе к вечеру позвоню вот и пообщаемся :lol:
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Только не забудь составить список вопросов! чтоб было о чём поговарить! :-)
JZZ30-0000666
Post Reply