продается соарер 94 года 2,5 ТТ

Покупка, продажа, поиск
excellent
Чайник
Posts: 21
Joined: 16 Mar 2005, 09:00
Location: Khabarovsk
Contact:

продается соарер 94 года 2,5 ТТ

Post by excellent »

без пробега цена 8500
все опции ,цвет металлик,автомат.
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: продается соарер 94 года 2,5 ТТ

Post by Shooter »

excellent wrote:без пробега цена 8500
все опции ,цвет металлик,автомат.
Цвет металлик- это как?
Кожа-рожа или велюр, Ионизатор, Музыка, Диски, Сигналка, Турботаймер????
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
excellent
Чайник
Posts: 21
Joined: 16 Mar 2005, 09:00
Location: Khabarovsk
Contact:

Post by excellent »

кожа велюр дерево,литье 17.(2554517 ширина диска 9,5) музыка, саб, компашка,усилитель,сиг нет ...турботаймеров нет, и всяких разных наваротов..типа буста .компа,столлконвертера НЕТ...машина эксплуатировалась пожилой женщиной в японии с момента покупки в 1995 году до момента продажи 10,2004.. пробег 64000...двигун турбины автомат ...в идеале...........цвет металлик...значит ....цвет *металлик*..
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

...

Post by MiG-25tt »

Видимо серебристый...

А про БАБУНШКУ - это сильно!!! :)
Вот такие за границцей бабушки!!! :)))))))))))))))))))
Каждая вторая купешка, по словам продавца, покупалась бабушкой для поездок в магазин за 1.5 км от дома. :))))))))))))

А можно ФРЕЙМ увидеть этого БАБУШКА-мобиля?
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
excellent
Чайник
Posts: 21
Joined: 16 Mar 2005, 09:00
Location: Khabarovsk
Contact:

Post by excellent »

вот ссылка) ...смотрите) кстати ...я не продавашка брал для себя...сам в японии.. не с аукциона.. и не со стоянки..куплена была у женщины которая приезжала узнать во сколько оценят ее автомобильчик..ну и вот оценили.. пошла домой пешком) ...а продаю потому что .есть такой же..только с коробкой..уже купил..
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=636574
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

...

Post by MiG-25tt »

ниабижайся! Я не со зла!

Просто байка про бабушку - это самый распространённый рассказ на рынке! :))
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Собственно у Дмитрия я своего и взял...-))) Приедет - посмотрим, как там бабушки зажигают...-)
excellent
Чайник
Posts: 21
Joined: 16 Mar 2005, 09:00
Location: Khabarovsk
Contact:

2 morgan

Post by excellent »

не переживай..автомобиль не плохой.. живой..есть не большие недочеты но это чисто косметические дела..пару часов на устраненние..главное двигун живой пробег родной..кузов не плохой..ездий и радуйся) ..только вот колеса я тебе отдал по просьбе твоего папани летние на 17..255... на лето то не плохо а вот на чем ты будешь ездить зимой?? ..зимние такого размера не бывают ..у меня же были Enkei 16..зимние..чего не забрал то?
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: 2 morgan

Post by svol79 »

excellent wrote:не переживай..автомобиль не плохой.. живой..есть не большие недочеты но это чисто косметические дела..пару часов на устраненние..главное двигун живой пробег родной..кузов не плохой..ездий и радуйся) ..только вот колеса я тебе отдал по просьбе твоего папани летние на 17..255... на лето то не плохо а вот на чем ты будешь ездить зимой?? ..зимние такого размера не бывают ..у меня же были Enkei 16..зимние..чего не забрал то?
бывают. 255/40/R17 зима Toyo Granit HT (в точности написания не уверен) стоят сейчас у меня
sapienti sat
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

Слушай, не знаю, батя запел, что резина ни к черту - в принципе, мне это не принципиально-) Возьму на зиму шипастую хаккапелиту на перед и на зад..-)
excellent
Чайник
Posts: 21
Joined: 16 Mar 2005, 09:00
Location: Khabarovsk
Contact:

ну хозяин барин

Post by excellent »

тебе виднее.. вообщем те бриджстоуны Гриды которые..они еше не плохие.. лето от шлифовать можно не вопрос..
Locked