Продам штатную магнитолу

Покупка, продажа, поиск
User avatar
bkm
Чайник
Posts: 13
Joined: 18 Jun 2009, 09:00

Продам штатную магнитолу

Post by bkm »

Продам магнитолу, цена 2тыс. фото по ссылке http://files.mail.ru/A26H0S
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

Вот так будет лучше и грамотней
Image
User avatar
bkm
Чайник
Posts: 13
Joined: 18 Jun 2009, 09:00

Post by bkm »

Спасибо.
User avatar
Denissimo
Чайник
Posts: 35
Joined: 06 Jul 2009, 09:00

Re: Продам штатную магнитолу

Post by Denissimo »

Каково состояние поверхности экрана ? В правом нижнем углу помутнение - это царапины ? Можно больше фоток на мыло ? Изображение не дрожит ?

Просто имеется такая же у самого, но показывает довольно плохо в силу старости или еще чего ...
User avatar
bkm
Чайник
Posts: 13
Joined: 18 Jun 2009, 09:00

Re: Продам штатную магнитолу

Post by bkm »

Denissimo wrote:Каково состояние поверхности экрана ? В правом нижнем углу помутнение - это царапины ? Можно больше фоток на мыло ? Изображение не дрожит ?

Просто имеется такая же у самого, но показывает довольно плохо в силу старости или еще чего ...

Помутнения это не царапины, видимо блик. Состояние у экрана хорошее царапин нет. Изображение не дрожит. Играет и показывает на отлично. Фотки вышлю.
User avatar
Denissimo
Чайник
Posts: 35
Joined: 06 Jul 2009, 09:00

Re: Продам штатную магнитолу

Post by Denissimo »

мыло: disad вставьте сами знаете какой символ bk точка ru

Про дрожание я имел ввиду когда работает TV или VTR - подключаю к экрану внешнее устройство на видео вход. Или когда заставка навигации - у меня экран дрожит ...

Короче - сфотай состояние экрана в выключенном состоянии ну и пару фото во включенном.
User avatar
bkm
Чайник
Posts: 13
Joined: 18 Jun 2009, 09:00

Re: Продам штатную магнитолу

Post by bkm »

Denissimo wrote:мыло: disad вставьте сами знаете какой символ bk точка ru

Про дрожание я имел ввиду когда работает TV или VTR - подключаю к экрану внешнее устройство на видео вход. Или когда заставка навигации - у меня экран дрожит ...

Короче - сфотай состояние экрана в выключенном состоянии ну и пару фото во включенном.
Фотки выслал
Post Reply