Задние ремни на MZ11 - от чего подойдут? (+)

Совместимость агрегатов Toyota Soarer с другими марками а/м
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Задние ремни на MZ11 - от чего подойдут? (+)

Post by SkyNet »

Всем привет!
У меня соарер, кузов MZ11, год выпуска 1982. Штатно, у меня нет ремней безопасности на задние сиденья. Очень нужно поставить, поскольку нужно возить ребенка в автокресле. Стало быть вопрос, от какой машины подойдут? От чайзера/марка? От сайры в 20-м кузове?
И кстати, если вдруг кто в Москве может помочь с этими ремнями (достать их в смысле) - буду премного благодарен!
MZ11`82
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Странно, у меня MZ11 84-го года, там есть ремни. А как ты собираешся ставить их, если там нет креплений? Если руки есть, подойдут, видимо, любые - все равно они там выходят с боков сидений и в прорези в центре. Диван сам резать будешь? Ну а как внизу закрепить - это уже мелочи.
Тигр - это оттюненный кот!
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SkyNet »

Да нет, ремни поставить не проблема. У меня сервис знакомый есть, там мой друг работает. У него руки откуда надо растут - он что хочешь может сделать. А можешь фотки кинуть своих задних сидушек? хочу посмотреть, как у тебя там ремни расположены.
Мой мыл [email protected]
Заранее большой пасиб!
MZ11`82
User avatar
МышА
Чайник
Posts: 87
Joined: 21 Aug 2004, 09:00
Location: Севастополь
Contact:

Post by МышА »

Посмотрю сегодня. У меня, возможно, остались. Я их снимал. Только вот как передать в Москву?
MZ11 Extra Edition
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SkyNet »

Спасибо огромное! Было бы супер просто!
Передать в Москву - оч просто, почтой :) Бандерольку послать, наложенным платежом. Если смогешь найти эти ремни - я тогда уточню на почте как это все делается. Спасибо заранее!
MZ11`82
User avatar
МышА
Чайник
Posts: 87
Joined: 21 Aug 2004, 09:00
Location: Севастополь
Contact:

Post by МышА »

Сегодня не получилось. Знаю половина точно есть (или "папы" или "мамы", а вот ответные части.... Завтра посмотрю и вечером доложу... ;-))))
MZ11 Extra Edition
User avatar
МышА
Чайник
Posts: 87
Joined: 21 Aug 2004, 09:00
Location: Севастополь
Contact:

Post by МышА »

Есть комплект на одного пассажира. На другого только половина - "папа" т.е. Гнезда не нашел. Ну да я так понимаю, что ребенок один?
:lol:
Пиши на мыло. Скорее всего передам поездом.
MZ11 Extra Edition
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SkyNet »

ДА!!!! СУПЕР!!! СПАСИБО!!!! Сейчас в мыло напишу...
MZ11`82
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SkyNet »

Блин, вот Я дерево! Действительно, под задней сидушкой обнаружил искомые ремни!!! :))) Так что, видимо отбой :) Спасибо!!
MZ11`82
Locked