климатконтроль от MZ21 1987 на GZ20 1990

Совместимость агрегатов Toyota Soarer с другими марками а/м
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

климатконтроль от MZ21 1987 на GZ20 1990

Post by Maxxim »

Значит взял себе сенсорную панель управления климатом, ту что стояла на MZ21 3.0 GT Limited,панель которая с кассетной декой. Хочу её поставить вместо своего кнопочного климата, но боюсь что его надо подключать через мультивизор. Он тоже есть но его просят продать, да и не нужен он мне. Кто что знает подскажите.
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Re: климатконтроль от MZ21 1987 на GZ20 1990

Post by latVik »

Maxxim wrote:Значит взял себе сенсорную панель управления климатом, ту что стояла на MZ21 3.0 GT Limited,панель которая с кассетной декой. Хочу её поставить вместо своего кнопочного климата, но боюсь что его надо подключать через мультивизор. Он тоже есть но его просят продать, да и не нужен он мне. Кто что знает подскажите.
у меня мультивизора как ты понял нет климат работает как положено
так что думаю работать будет если подключишь
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

кстати напишешь какая часть проводки тебе нужна
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

И вот еще, у тебя вместо мультивизора что стоит? Я сегодня ради интереса снял печку, крепления такие же а шлейфы все другие
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

Maxxim wrote:И вот еще, у тебя вместо мультивизора что стоит? Я сегодня ради интереса снял печку, крепления такие же а шлейфы все другие
у меня стоит потеха тойотовская от марка 90

p.s. кстати управления климатом с руля работает тоже
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

вот руль то этот я и не могу нифига найти.
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

Maxxim wrote:вот руль то этот я и не могу нифига найти.
вот удобство управления климатом на руле меня и останавливает в замене руля на меньший радиус
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

Хочу кстати поставить сервопривод руля, вроде все для этого есть. Только не знаю что с памятью на этот руль делать. куда подсоединять все
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

для панели с MZ21 потребуется сам блок с мозгами от климата и проводка от панели до блока с мозгами.
Разница между GZ и MZ в том, что у GZ климат находится в одном блоке с кнопками и расположен посередине торпедо. У MZ панель управления (кнопки) расположены также, а вот блок с мозгами наодится под панелью, что у пассажира в ногах, т.е. под бардачком. Разъемы блока такие же как и у GZ. если не считать проводов, которые на сенсорную панельку идут.
У меня была другая ситуация. я цеплял на MZ21 обычный блок климата. Прицепил его к разъемам, что в ногах у пассажира - все заработало сразу и как надо. Переложил провода на центр.
User avatar
Maxxim
Опытный
Posts: 197
Joined: 24 Aug 2008, 09:00
Location: уссурийск

Post by Maxxim »

у меня все не так просто, машину я купил всю в разобранном виде, все в куче, одних фишек штук 200!!!! Если не затруднит, я могу тебе выслать фоку всех компов(12 штук), подскажешь какой нужен?
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

закидывай фотки или сюда или в мыло [email protected] (лучше даже в почту, на форум не всегда получется вылезти). посмотрим, поглядим, подскажем.
Locked