Чип

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Чип

Post by georg1970 »

Передумал я ставить турбу- решил мелким тюнингом обойтись. Нашел чип аж до 43 кобыл, хочу воткнуть... кто у нас спец, как это на моем атмосфернике скажется?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Я читаю, аж обзовидовался, за 300 баксов чипа и 150 баксов всяких ионизаторов и торнадо +43+18=61лс, на атмосфернике! А на моем турбо: фронтальник+выхлоп примерно 2000уе, а прибавка дай бог сил 30, продаю его нахрен
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Евгений wrote:Я читаю, аж обзовидовался, за 300 баксов чипа и 150 баксов всяких ионизаторов и торнадо +43+18=61лс, на атмосфернике! А на моем турбо: фронтальник+выхлоп примерно 2000уе, а прибавка дай бог сил 30, продаю его нахрен
Слышь,Супербизон, для тебя лично могу найти на 50, чтобы ты успокоился и не продавал свой интеркуллер... (у меня с сарказмом все в порядке тоже). Разжовываю еще раз: чудес не жду от этих сказок, если написано до 43, дай бог, чтобы хоть треть выдавал..
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

Супербизон гыыыыыыыыыыыыы
Георг. я думаю тебе нужен компрссор.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: в

Post by georg1970 »

g0rik wrote:Супербизон гыыыыыыыыыыыыы
Георг. я думаю тебе нужен компрссор.
я уже вентилирую эту тему...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Че вы так на Георга наезжаете?
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Да, я теперь супербизон :lol: :lol:
Почему наезжаем? Предостерегаем!
А продаю в смысле не фронтальник, а машину. Денег много, толку мало, по сравнению с атмосферником то.... :lol:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Евгений wrote:Да, я теперь супербизон :lol: :lol:
Почему наезжаем? Предостерегаем!
А продаю в смысле не фронтальник, а машину. Денег много, толку мало, по сравнению с атмосферником то.... :lol:
а я про нее и говорил)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Насчет компресора как то интересовался
даже поехал покупать не помню с какой движки что то 1 гзе и чево то еще в общем он стоит там где у нас муфта кондера
а так как у меня кондей неработает решил сделать себе твинтурбокомпресор (компресор на электромуфте можно включить можно выключитить)
так вот пока ехал до конторы они сволочи с 300 зел до 700 подняли за свой суперчайджер
так что отказался((( хотя интетресно было поэксперементировать)))
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

IQ wrote:Насчет компресора как то интересовался
даже поехал покупать не помню с какой движки что то 1 гзе и чево то еще в общем он стоит там где у нас муфта кондера
а так как у меня кондей неработает решил сделать себе твинтурбокомпресор (компресор на электромуфте можно включить можно выключитить)
так вот пока ехал до конторы они сволочи с 300 зел до 700 подняли за свой суперчайджер
так что отказался((( хотя интетресно было поэксперементировать)))
я тоже к суперчайджеру склоняюсь- уж больно геморная это тема, турбировать атмо..
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Самый простой выход в случае с атмо - чаргер. Турбировать - дорого. Атмосферить - еще дороже. Чаргер - дешево и сердито.

...подумал тут... может начать барыжить чаргерами от 1G-GZE? брать пусть даже по 100, толкать по 300... не, лучше по 400... на хлеб с маслом хватит :D
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

помогите купить чаргер
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

adxx wrote:Самый простой выход в случае с атмо - чаргер. Турбировать - дорого. Атмосферить - еще дороже. Чаргер - дешево и сердито.

...подумал тут... может начать барыжить чаргерами от 1G-GZE? брать пусть даже по 100, толкать по 300... не, лучше по 400... на хлеб с маслом хватит :D
если на мой 2jz-ge сможешь найти- куплю без разговоров...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

d

Post by g0rik »

Нах кондей. вместо нее чаргер.
два кулера от Турбосоареров или Арист в парралель.
+топливник
Post Reply