Набор облегченных шкивов

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Набор облегченных шкивов

Post by georg1970 »

Нашел набор облегченных шкивов в сети- 240 уёв ( в наборе все шкивы , кроме кондейного) , выгода до 20 кобыл... кто что думает по ентому поводу- стоит заморачиваться? Фига еще в том, что они рачитаны на андердрайв стоковых параметров, т е. все сопутствующие агрегаты (ГУР и т д ) будут вращаться медленнее- хотя производитель кричит что на работе машины это ни как не отразится... :roll:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Что то не верится про 20 сил, меня отговорили от них, мотивируя тем что пока под капотом стоковые турбины, ты этого не почувствуешь
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
SiL
Опытный
Posts: 119
Joined: 25 Feb 2006, 09:00
Location: г. Рязань
Contact:

Re: Набор облегченных шкивов

Post by SiL »

georg1970 wrote:Нашел набор облегченных шкивов в сети- 240 уёв ( в наборе все шкивы , кроме кондейного)
А адресок мона, а то хотелось бы пощщупать руками, хотябы на моне :lol:
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Евгений wrote:Что то не верится про 20 сил, меня отговорили от них, мотивируя тем что пока под капотом стоковые турбины, ты этого не почувствуешь
да нет, все в порядке, до 10 лошадок на шкиве каленвала и на остальных шкивах еще 8-10 лошадей, все реально.. хотя про турбо соглашусь, на атмосфернике это более актуально...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Набор облегченных шкивов

Post by georg1970 »

[quote="SiL]
А адресок мона, а то хотелось бы пощщупать руками, хотябы на моне :lol:[/quote]
я наибэй нашел у перепродавцов- сам оригинал можно найти на www.ultarev.com ( анартодокс) но уже по 430 уёв)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Мля, все таки бесплатный сыр тока в мышеловке... со всеми скидками, расходами и т д и т п конечная стоимость вышла в 472 уе...съэкономил, мля)))))))))))))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

должны прислать от траста наборчик шкивов. Пришлют, скажу скока в круг встало. (не зря в поппонию съездил:) добрый человек подсказал где нужно искать. Кстати Соара о шкивах писал мне месяца три назад, но я до конца не проникся в тот момент:)))

п.с. Спасибо Агенту
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

toll wrote:должны прислать от траста наборчик шкивов. Пришлют, скажу скока в круг встало. (не зря в поппонию съездил:) добрый человек подсказал где нужно искать. Кстати Соара о шкивах писал мне месяца три назад, но я до конца не проникся в тот момент:)))

п.с. Спасибо Агенту
похоже, что шкивы так и не дошли...))))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

попрошу не ерничать:) , сказал дойдут - отпишусь, значит отпишусь (там далеко не одни шкивы идут)
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Это я так, чтобы не забылось)))
зы а чем еше разжился, если не секрет?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

из последних штрихов: шкивы :), усиленный ремень грм, обвес (какой пока секрет) уже неприлично долго жду - кажись на подходе, тормоза от супры на 17 с армированными шлангами и новыми дисками уже установлены, задние рестайленговые фонари (мои старые немного корявенькие) уже пришли - установят после выравнивания корпуса.
Потерпите, все узнаете:)
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

и воздастся тебе за терпение... :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

я с декабря кое какие шабашки еще жду (стоимость приличная), так что вам потерпеть меньше месяца попроще:)
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

я про тебя говорил а не про нас)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
toll
Чайник
Posts: 57
Joined: 08 Apr 2006, 09:00
Location: Находка

Post by toll »

Сегодня моего соарера поставили к костоправам. Выстовят симметрию по кузову, кое где рихтонут, может быть прийдет обвес и - я типа щастлив. На днях думаю смотаться к рихтовщикам. Пообчатся. Башка трещит после бессонных двух дней/ночей и 1 литры водки. По сайре осталось геометрия кузова, рихтовка, сопли всякие, покраска и все. Буджет не разглошаю. Самому страшно. Супруга если узнает меня с калом испепелит:)
С Уважением, Анатолий
JZZ30, 5MT
Post Reply