Обвес VS Литье VS Ксенон

Тюнинг Toyota Soarer
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Обвес VS Литье VS Ксенон

Post by Diamante007 »

Неспешно разыскиваются варианты:
1)Обвес (задний, передний ьампер и пороги).Только не предлагайте вариынт, наподобие привезу с Владика, оплата наложенным цена в районе 800 баксов.))) Нормальные и оптимальные варианты.
2)Литье на 17, не хром и не кованное.Б/у, можно даже с увловием что придется прокатывать это литье. Можно даже с летней резиной (но не лысой)
3)ксенон (хочу попробывать найти вариант такой: фары от 30-го Соарера в полном коплеткет с блоком розжига, проводами), т.е. чтоблы купил, фары уставноил, блок установил и все. Как мне кажется это дешевле,да и в запасе обыкновенные фары останутся.

В общем предлагайте любые варианты или пишите на почту [email protected]
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Если б все было так просто... На поиски обвеса ты убьешь не один месяц с каждодневным копанием в инете. А в наличии нигде нет, везде схема утром деньги, послезавтра вечером стулья. Так что не обольщайся
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

По поводу обвеса - сам искал - в Москве не нашел контор, которые бы занимались этим профессионально. Оптимальный вариант по-моему и есть привезти со Владика или с Аукционов. Для меня вопрос тоже пока открыт.

А чем тебе кованные диски не нравятся - они легче поддаются правке после наших дорог.
У меня композитные разборные - можно сказать из того света вернули. Были бы они литыми - раскололись бы на ямах давно, а если не на ямах, так при правке :-). Мне посоветовали после восстановления дисков качать не 2 а 2,5 атмосферы, и даже после сильных ям я не мял диски. Просто небыло у меня навыка езды на 17 дисках с низкопрофильной резиной :roll:

Что касается фар - так дешевле всего будет поставить все в существующие фары. Наших фар со встроенным ксеноном никогда не выпускалось. Просто посчитай фары бачей по 150 + ксенон (200$) вот и выйдет в сумме 500-550$. Лучше поставь за 250 с работой ксенон в свои фары и будь счастлив :-) Тем более опыт уже имеется у Евгения - он писал про это. Светит у него на порядок лучше стандарта - пятно на асфальте имеется :-)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Если б делал сейчас, то поставил бы биксеноновый модуль hella http://www.pontov.net/?pageId=2&catId=25 тем паче он подешевел до 500 уе
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

По поводу обвеса у меня уже другое желание появилось. Просто надстроить к заднему и переднему бамперу пластиковые "губы" да и не заморачиваться ну и ессно порожки.

250 баков и ксенон под ключ? А ну ссылочку пожалуйста))

Дело в том, что кованное дорогое, потому и не хочу заморачиваться.
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

Чуваки вчера общался с пацаном. делает обвесы за три недели в МСК. сами ставят. Можно под цвет мафинки.
Тоесть рисуют ты подверждаешь и лепят.
перед 400 зад 400 парогши думаю подешевле.
+РаздуваютАрки. делают воздухозаборники.
Телефон напишу поже.
см новыйтопик
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

еще вопросостаеться
из чего делают они.
хотелосьбы чтобы делали из того же материала что наши бампера. они полурезиновыеи легко деформируються это удобно. можно прижаться к бордюру потом на место встанет
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: в

Post by georg1970 »

g0rik wrote:Чуваки вчера общался с пацаном. делает обвесы за три недели в МСК. сами ставят. Можно под цвет мафинки.
Тоесть рисуют ты подверждаешь и лепят.
перед 400 зад 400 парогши думаю подешевле.
+РаздуваютАрки. делают воздухозаборники.
Телефон напишу поже.
см новыйтопик
Индивидуальный подход в раоне 1000?- хороший вариант. Вот только качество исполнения сначала бы посмотреть...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Есть вариант взять пластиковые губы для бамперов (задний передний) по 3к нашими. Губы классные, только их еще дсотавить с Владика надо, покрасить, подогнать.

Сегодня скинут сколько мне обойдется под ключ, но думаю что буду брать.

По ксенону узнал инфу, что якобы есть хорошие не китайские ксеноны за 5,5 в Кунцево, кто-нить знает что о них? У них там распродажа идет и они торгуют чисто ксеноном.
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

ьь

Post by Trup »

Короче опять БАДЯГА!
GZ-20, 1G-GTEU.
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

В смысле бадяга? Че ты труп не договариваешь в каждой ветке)) иль яф не догоняючего))))
У тебя шрифта Стелс случано нет на компе)))
Post Reply