свап

Тюнинг Toyota Soarer
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

свап

Post by MZ21 »

подскажите пожайлуста,у меня соарер MZ21 с мотором 7m-gte.хочу поставить 1UZ не VVT-i.мотор уже взят. подскажите может кто уже свапом таким заморачивался? :?:

http://leninsk-kuznetskiy.drom.ru/toyot ... 04963.html

Image

Image

Image

Image

Image
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

Машинка интересная, но колхоза очень много. В плане ты уж сильно подумай, машина действительно редкая. Продавали её совсем не дешего, я бы сказал для такого состояния очень дорого.

В профиле о себе внеси данные откуда ты. Чтоб лишних вопросов не возникало, создай тему в которой ты расскажешь о своей машине.

Конкретные вопросы задавай нужны так это все в пустую, операцию данную adxx проделал.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

какую нужно искать коробку,кардан,как установить мотор на балку,свяжутся ли новые мозги с электронным табло.как правильно срезать балку? :oops:
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

Изучи отчет
soarer-uzz21-t1758.html
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: свап

Post by grlnder »

а какой город? мотор убитый?)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

г.Ленинск-Кузнецкий.а какой мотор нужен? *DONT_KNOW*
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

MZ21 wrote:г.Ленинск-Кузнецкий.а какой мотор нужен? *DONT_KNOW*
Ты тогда расскажи чего ты хочешь от машины получить, что есть в настоящее время. Про машину расскажи, какой год у нее какая комплектация, для каких целей ты хочешь двиг туда 1uz-fe, сколько готов потратить на это, что своими силами можешь сделать.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

хочу 1uz потому что тяга как у паровоза.стоял 7m-gte полумертвый,пока восстановил движку ушло 2 года,поэтому решил 4 литра никаких турбин и на механику.бюджет небольшой,по мере поступления денег буду делать.а сарайчик у меня полумертвый я когда его забирал было убито все,а что не убито то мертвое.комплектация лимитед,но кто то до меня снял кожанные сидухи,пневмо подвеску......... :roll:
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

Ищи от 30 сарая полный комплект двигатель с акпп, желательно vvti само собой с косой и компом. Учти что тюнинг это совсем не бюджетно, дешевле будет твой двиг откапиталить.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

это и есть мое обьявление.я его выкинул так вдруг заберут отдам,а нет буду восстанавливать.я его забрал в мешках.сначала собрал двигатель покрасил,поставил литье вместо кастрюль.половина проводки была изъята и соженна.фонари все разбиты.когда все это задумал вроде ниче,а по мере покупки запчестей подумал а ано мне надо?но ничего москва тоже не сразу строилась. :-)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

Очень жалко что пневму удалили да и салон сделали обычны. Я б с удовольствием на кожаный поменялся сейчас.

Восстанавливать такую машину очень дорого, но тюниг ещё дороже.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

ну вот,у нас все получилось.установлен 1uz на механике!!!!!!! мустанг отдыхает!!!!! ]:->
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: свап

Post by grlnder »

Поздравляем, рассказывай =)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
MZ21
Чайник
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2012, 17:48

Re: свап

Post by MZ21 »

начнем с того что нам пришлось изготавливать поддон вручную из листа железа,переделали маслоприемник,маслофильтр,выхлопные коллектора,маховик,колокол соеденили с помощью переходной пластины,заказанной у кости напильника,ему отдельное спасибо!прошли испытания стандартный диск подбуксовывает,будем заказывать керамику.а так вобщем прет как надо!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: свап

Post by Tolian »

Конкретно бы сказал что переделываешь? что есть и что пытаешься сделать, а то совсем не понятно. И тему наверное не в том разделе создал.

Тему перенес. *PARDON*
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply