"ЛАмбо" двери на 30-й Соарер?

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
SDCOSMO
Чайник
Posts: 81
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SDCOSMO »

Миг все за меня тебе рассказал,все верно.Прасда если конечно крылья в оригинале,то мож и не будут цепляться,но все равно бред полный....
любые з\ч сток,тюнинг,обвесы,Япония,США.
Авто из Япы,США,аукцион,конструктор и т.д.
89031978487,ася 272560398
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

А невидели петлей которые открывают прям как ламбо? тоесть верикально вверх?
User avatar
SDCOSMO
Чайник
Posts: 81
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SDCOSMO »

это вряд ли :(
любые з\ч сток,тюнинг,обвесы,Япония,США.
Авто из Япы,США,аукцион,конструктор и т.д.
89031978487,ася 272560398
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

Я себе в начале лета однозначно поставлю ламбо двери - я поинтересовался, - они греманского производства (крепления) на соарер и др тяжеловесы подходит крепления второго вида - по два пневмо амортика на одной двери... Тема короче доступная под заказ с Красноярска из Германии за 3 недели... Поставлю сфотаю и отпишусь
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

BSG wrote:Я себе в начале лета однозначно поставлю ламбо двери - я поинтересовался, - они греманского производства (крепления) на соарер и др тяжеловесы подходит крепления второго вида - по два пневмо амортика на одной двери... Тема короче доступная под заказ с Красноярска из Германии за 3 недели... Поставлю сфотаю и отпишусь
О. еще один коллега с 3-литровым))) сколько по деньгам это стоит?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

2 Georg:
тачку взял за 170 + доработка (мех часть все отл, кузов хор), диски взял на 17"+ резина туды сюды итого + 45 к стоимости. НО БЕНЗ ОНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! :D
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

BSG wrote:2 Georg:
тачку взял за 170 + доработка (мех часть все отл, кузов хор), диски взял на 17"+ резина туды сюды итого + 45 к стоимости. НО БЕНЗ ОНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! :D
улыбнул))) я про ламбо двери спрашивал)))
ЗЫ у меня 13-14, 5 ест в зависимости от режима езды и времени года...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

2 Georg:
А ! Двери стоят 35 тыс руб - точнее крепления :D
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

BSG wrote:2 Georg:
А ! Двери стоят 35 тыс руб - точнее крепления :D
дорого. на ибэй можно за 500-600 баков купить...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

:D ну то то новое ... А ебай то бу - раз на раз ен попадешь. Корочу поставлю фотками завалю :D
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

BSG wrote::D ну то то новое ... А ебай то бу - раз на раз ен попадешь. Корочу поставлю фотками завалю :D
Прошёл уже год с обещанной переделки дверей, отчета об этих работах и фотографий, которыми нас хотели завалить, а "воз и ныне там".
Что случилось ? - почему проект не пошел в работу ?
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

2bvr:
долго жить буш :lol: как раз думал об ламбдверях... Есть у нас говорят мужик, сам делает крепления - щас делема, либо у мужика либа покупать где-то... Теоритечески это хорошее облегчение машины и развесовка, ведь я так полагаю пневмоэлементы должны весить легче соковых креплений... Хотя столько людей увидев впервые открытую дверь соарера восхищаются этими Петлями с большой буквы 8)
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Post by bvr »

BSG wrote: долго жить буш :lol: как раз думал об ламбо дверях...
Ответ не посуществу вопроса. Следует думать, что этот проект остался не реализованным выми ?
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

2 brv (ответ по существу):
Данный проект преследует две цели, которые явлются в принципе взаимоисключающими друг для друга - это конструктивная надежность (в простонародии "навека") и задача оптимизации функции надежности заложенная в пневматический механизм от массы этого механизма (в простонародии "ниче ни весит"). Весь процесс медленно, но верно будет завершен... Не все так просто (конструкция, совместимость с облегченными дверьми, тип ламбодверей, подиум для колонок, в конце концов утилизация старых креплений :D )
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

BSG вес ламбо-петли ни как не меньше стоковой, так что вес на ней ты точно не выгадаешь. По поводу того, что закрывать не удобно - да, но только из-за того, что ручки (и с наружи и в нутри) расчитаны нато, что дверь вверх ходить не будет. А то, что дверь сама вверх прыгает - это от того что в петле слишком мощьный амортизатор, или неправильное их расположение(если их два) . Мы сейчас ставин на 100-Чайзера, всё закрывается-открывается вполне нормально.
Post Reply