звук (музыка) в 20 кузове

Тюнинг Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: звук (музыка) в 20 кузове

Post by adxx »

ты погляди как оно :shock: "так вот оно че, Михалыч!" :shock:
я когда свой V8 стартовал - полтора дня мозг проимел исключительно из-за того, что у меня были какие-то закисшие инжектора, которые не прыскали бензин. если бы не мешались некоторые, то решил бы вопрос на пол-дня раньше.

По поводу головного устройства для тебя... подумал я, короче... и думаю, что решение для тебя очень простое - смотри какие функции тебе нужны (мне, к примеру, нужны были USB и управление iPod...). Дальше смотри по цене и внешнему виду. что понравится - то и бери. Вслушиваться и выискивать нюансы, которых ты скороее всего не будешь добиваться в своей машине - ну зачем тебе это надо?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: звук (музыка) в 20 кузове

Post by Tolian »

adxx wrote: По поводу головного устройства для тебя... подумал я, короче... и думаю, что решение для тебя очень простое - смотри какие функции тебе нужны (мне, к примеру, нужны были USB и управление iPod...). Дальше смотри по цене и внешнему виду. что понравится - то и бери. Вслушиваться и выискивать нюансы, которых ты скороее всего не будешь добиваться в своей машине - ну зачем тебе это надо?
Я проще делаю выношу мозг чуваку который притащит мне, пока в наличии нету ничего тока после 11 числа чтото привезут, правдо не понятно что :) Холодно у нас и никто автобусом не отправляет из других городов мать их. Пока надеюсь на лучшее и жду.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: звук (музыка) в 20 кузове

Post by adxx »

не торопись пока. к тому же на холоде не очень хорошо с пластмассой работать - хрупкая становится.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: звук (музыка) в 20 кузове

Post by Tolian »

adxx wrote:не торопись пока. к тому же на холоде не очень хорошо с пластмассой работать - хрупкая становится.
Электрики делают в тёплом боксе, и а не я :oops:. А мне тока надо доставить всё для окончательной сборки и установки.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply