Тормаза на 20

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Тормаза на 20

Post by Tolian »

Вообщем вопрос такой, какой главный тормозной цилиндр(более производительный) можно поставить на 20 сарай без перелок?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Тормаза на 20

Post by adxx »

Если с откручиванием вакуумника, то думаю, что любой. Ищи от 80-ки турбовой с большими тормозилками.
User avatar
IvashkaJZ
Чайник
Posts: 4
Joined: 10 Nov 2009, 19:36
Location: Венгерово

Re: Тормаза на 20

Post by IvashkaJZ »

парни подскажите, что из себя представляют задние тормозные шланги на 20-ке?

хочу купить комплект шлангов от МА70, а вот задние суппорта у моего JZZ20 от паджерика незнаю какого, (кстати подошли почти как родные) теперь незнаю как подойдут к ним родные шланги, у пыжика в суппорт вкручивались стальные трубки
JZZ20 2JZ-GTE VVTi
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Тормаза на 20

Post by Tolian »

IvashkaJZ wrote:парни подскажите, что из себя представляют задние тормозные шланги на 20-ке?

хочу купить комплект шлангов от МА70, а вот задние суппорта у моего JZZ20 от паджерика незнаю какого, (кстати подошли почти как родные) теперь незнаю как подойдут к ним родные шланги, у пыжика в суппорт вкручивались стальные трубки
Впринципе должны подойти шланги, я так думаю. Вообщем фото своих суппортов и новых выложи оценим.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
IvashkaJZ
Чайник
Posts: 4
Joined: 10 Nov 2009, 19:36
Location: Венгерово

Re: Тормаза на 20

Post by IvashkaJZ »

дело в том что родных суппортов от соарера Я никогда не видел, их нет, авто достался без них, шланги которые подошли к пыживским подобрал на рынке
JZZ20 2JZ-GTE VVTi
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Тормаза на 20

Post by Tolian »

IvashkaJZ wrote:дело в том что родных суппортов от соарера Я никогда не видел, их нет, авто достался без них, шланги которые подошли к пыживским подобрал на рынке
Не совсем тогда догоняю, если шланги подобрал, прикрути их к трубкам и всё станет ясно :roll: Непонятно в чём проблема то?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
IvashkaJZ
Чайник
Posts: 4
Joined: 10 Nov 2009, 19:36
Location: Венгерово

Re: Тормаза на 20

Post by IvashkaJZ »

засада в том, что к пыживским суппортам подошли какието говношланги с рынка, а если я закажу дорогие фирменные армированные от ма70 а они не подойдут к этим поджеровским :cry:

мне надо узнать какой фитинг на задних шлангах у МА70 под болт с медными шайбами или как наконечник
JZZ20 2JZ-GTE VVTi
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Тормаза на 20

Post by adxx »

вот блин, не помню...
постараюсь к выходным тебе фотку заслать как шланги к суппорту цепляются. У меня аккурат тюнячьи какие-то стоят.

UPD. по экзисту вроде как вкручиваются задние шланги. Но лучше подожди, я до выходных постараюсь сфотать свои.
User avatar
IvashkaJZ
Чайник
Posts: 4
Joined: 10 Nov 2009, 19:36
Location: Венгерово

Re: Тормаза на 20

Post by IvashkaJZ »

точно в Экзисте! посмотреть
JZZ20 2JZ-GTE VVTi
Post Reply