Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Тюнинг Toyota Soarer
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

Здраствуйте многоуважаемые! Вот хочу забрать разбитый в убогом состоянии соарер и поднять его с колен!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

Еще фото!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by Tolian »

Привет спрашивай чем помочь? всегда рады саряводам :P
подкапотную табличку в студию, как и все данные по машине, как я вижу год от 86-88
Last edited by Tolian on 01 Nov 2009, 13:21, edited 1 time in total.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

Пока не могу табличку в студию! Вообщем я его сабираюсь забирать за 20 тысяч! Вопрос судя по фото можете сказать что повреждено кроме акума и радиатора! Лонжерон левый гнут или нет! Реально кузовщину с оптикой и бампером найти?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by Tolian »

DimonGX81 wrote:Пока не могу табличку в студию! Вообщем я его сабираюсь забирать за 20 тысяч! Вопрос судя по фото можете сказать что повреждено кроме акума и радиатора! Лонжерон левый гнут или нет! Реально кузовщину с оптикой и бампером найти?
По фотом такие вещи точно не скажешь надо мерить, кузовщину найти реально но не легко. Здесь народ дружный чем сможем поможем
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

Просто я машину заберу и на данный момент останеться около 40 тысяч смогуль я за эту сумму ее поднять без покраски! Хозяин говорит двигател в прошлом году менял. по докам год 89 ну судя по задним фанарям он вроде старей! И еще у него мультируль разве он на 2х литровые ставился?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by Tolian »

ЧТобы точно сказать надо смотреть машину, так это одно годание, 40 теоретически должно хватить, но ..... опять же надо более подробно машину смотреть. Возможно как и руль так и заднии фанари были заменены, это не показатель подкапотную табличку в студию
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

А с новосиба тут кто нить есть? И кузовщина на морду у кого нибуть есть?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by grlnder »

Автор, бери не раздумывая, если готов... Задние фонари от комплектации GT хоть дорестайл, но неродные. Климат пострестайлинговый, двиг турбовый... Материал вокруг центральных вентиляционных решеток не расклеился = салон хороший :) Что с кузовом делать, не представляю(

ЗЫ: Салон вроде Limited - не только руль с кнопками, но и электрические сиденья и тканевые вставки без рисунка.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by Tolian »

grlnder wrote:Автор, бери не раздумывая, если готов... Задние фонари от комплектации GT хоть дорестайл, но неродные. Климат пострестайлинговый, двиг турбовый... Материал вокруг центральных вентиляционных решеток не расклеился = салон хороший :) Что с кузовом делать, не представляю(

ЗЫ: Салон вроде Limited - не только руль с кнопками, но и электрические сиденья и тканевые вставки без рисунка.
на счёт фар не уверен, у меня хоть и не лимит, но водительское седенье с электроприводом. Цена подарок, если не купишь напиши заберём на запчасти :roll: :roll: :roll: если что залон весь мой :evil: :evil: :evil:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

Да все решился забирать! Щас место ищу! Капот с крыльями тоже почти даром обещают!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by adxx »

н-дя... лонжеронам пришла п%%да.
в идеале - отпилить бы морду и впендюрить другие. или тянууууууууууть.

апд: хотя сейчас присмотрелся... надо короче геометрию смотреть - если по чашкам все осталось на месте, то и хрен с ним. все-равно все на подрамнике висит ;)

останется только телевизор найти.
DimonGX81
Чайник
Posts: 7
Joined: 01 Nov 2009, 12:57
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by DimonGX81 »

ДУмаешь обоим лонжеронам хана? Или только левому! Вообще тянуть собираюсь!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by adxx »

DimonGX81 wrote:ДУмаешь обоим лонжеронам хана? Или только левому! Вообще тянуть собираюсь!
читай ответ чуть раньше. самое главное чтобы чашки и (самое важное) подрамник были на месте. если впереди них будет уход вправо/влево - уже не так страшно.
pasha822
Чайник
Posts: 15
Joined: 09 Oct 2009, 13:26
Location: Йошкар-Ола

Re: Востановление GZ20! Нужна помошь и советы!!!

Post by pasha822 »

Народ! у меня есть желание раздербанить ее на составляющие! Машина еще висит в продаже! Есть кто с Новосиба чтобы заморочится?
Soarer MZ21 GT limited 7M-GTE 90г
Post Reply