Обвесы на SOARER! Произвотство: Москва !

Тюнинг Toyota Soarer
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

А не те ли это обвесы??? Которые люди ждали пол года!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

SKY wrote:А не те ли это обвесы??? Которые люди ждали пол года!
где и когда ждали, я не в курсе.
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

zapchasti25 wrote:
SKY wrote:А не те ли это обвесы??? Которые люди ждали пол года!
где и когда ждали, я не в курсе.
Лан! Проехали!
Почему так дёшего???
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
maxrostov
Чайник
Posts: 49
Joined: 20 Jul 2008, 09:00
Location: Ростов-на-Дону

Post by maxrostov »

zapchasti25 wrote:в что ухи прижал то? :D
ставил сигналку с таймером и поставил чтобы ухи складывались:))
User avatar
Kama3
Чайник
Posts: 6
Joined: 06 Jun 2009, 09:00

Post by Kama3 »

maxrostov wrote:на мой взгляд не очень удачно клонировали вертекс , передний бампер без туманок, их что выбросить тупо? делайте клонов четко с туманками , будет веселее как то, и вот ещё вопрос вы делаете капоты и передние крылья с жабрами и расширеными арками? если делаете скажите пожалуйста сколько они стоят, а то я уже за...ся ждать обвесы из япы ..идут по 3 месяца мать их
например вот такой передний бампер
Клон не клон, это реальный обвес который находится в Москве (в наличии). Противотуманки убрали потому что их многие не ставят, говорят дорого. В результате получается не завершенный вид . Цена, на сколько я знаю, самая дешевая на сегодняшний день: полный обвес стоит 20.000 рублей. Если по отдельности брать: передний бампер - 8.000 р.,задний бампер - 8.000 р., пороги (пара) 8.000 р.
Еще один плюс:если что-либо не понравилось, то вы можете вернуть или обменять обвес в течении двух недель. Ничего кроме выше перечисленного на Soarer мы не производим.
User avatar
maxrostov
Чайник
Posts: 49
Joined: 20 Jul 2008, 09:00
Location: Ростов-на-Дону

Post by maxrostov »

Kama3 wrote:
maxrostov wrote:на мой взгляд не очень удачно клонировали вертекс , передний бампер без туманок, их что выбросить тупо? делайте клонов четко с туманками , будет веселее как то, и вот ещё вопрос вы делаете капоты и передние крылья с жабрами и расширеными арками? если делаете скажите пожалуйста сколько они стоят, а то я уже за...ся ждать обвесы из япы ..идут по 3 месяца мать их
например вот такой передний бампер
Клон не клон, это реальный обвес который находится в Москве (в наличии). Противотуманки убрали потому что их многие не ставят, говорят дорого. В результате получается не завершенный вид . Цена, на сколько я знаю, самая дешевая на сегодняшний день: полный обвес стоит 20.000 рублей. Если по отдельности брать: передний бампер - 8.000 р.,задний бампер - 8.000 р., пороги (пара) 8.000 р.
Еще один плюс:если что-либо не понравилось, то вы можете вернуть или обменять обвес в течении двух недель. Ничего кроме выше перечисленного на Soarer мы не производим.
нет цена без вопросов на самом деле самая низкая, я узнавал перед тем как в япии заказывать дешевле 30круб не было, или аратюнинг и обвес весом 300кг :D
User avatar
Ivan
Опытный
Posts: 106
Joined: 30 Oct 2007, 08:00
Location: Красноярск

Post by Ivan »

Kama3 в личке новое сообщение.
92' JZZ30, 2.5 TwinTurbo, 1JZ-GTE
Post Reply