насос от американской супры

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

насос от американской супры

Post by Tolian »

Вообщем дело такое, из прежних владельцев бензонасос запитал на прямую(это мне сказали и электрики которые сигналку ставили и чувак который проводку от движки вживлял) я тупо заменил насос и он стал работать без проблем. Теперь вопрос, насос на постоянку работает насколько это кретично? т.е. как включил зажигание он качает неостанавливаясь на полную катушку.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
alexey
Опытный
Posts: 125
Joined: 08 Nov 2006, 09:00
Location: Moscow
Contact:

Post by alexey »

ничего страшного не произойдет :)
JZZ30/3.0TT/6MT
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Не критично: просто шумит и срок службы сократиться!
Главное что бы провода не горели, родные стабильно начинают гореть!
отсюда у них был выход кинуть новые, тут опять проблема они должны быть бензостойкие
ну и правильно подсоединить надо!
"надо оставлять контроллер и подключать с помощью него, тот провод что раньше шол на насос теперь должен стать замыкающим на реле, а от реле уже серьезный контур"
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Post by MaTpoC »

еще он бенз греет, когда мало в баке, очень заметно
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

MaTpoC wrote:еще он бенз греет, когда мало в баке, очень заметно
Зимний вариант вебасто однако
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
ToDs
Чайник
Posts: 32
Joined: 02 Jul 2008, 09:00

Post by ToDs »

не знаю ка вы у меня стоит насос 255 литров в час работает от сторой проводки...и все хорошо и замечательно...
SOARER MZ20 7M-GTEU 3.0 TWIN TURBO (GREDDY,TRD,HKS,BILSHTEIN)
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

ToDs wrote:не знаю ка вы у меня стоит насос 255 литров в час работает от сторой проводки...и все хорошо и замечательно...
Бака на 15 минут... жесть :lol:
UZZ-31 LTD
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

shust wrote:
ToDs wrote:не знаю ка вы у меня стоит насос 255 литров в час работает от сторой проводки...и все хорошо и замечательно...
Бака на 15 минут... жесть :lol:
и чего такого? у меня 280 литров в час и вродебы живёт без проблем :lol: :lol: :lol: но пока км. 100 проехал
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

ну посмотрим на сколько долго он протянет...
а вообще не вспоминаю, чтобы напрямую брошеный насос доставлял какие-то хлопоты, другое дело, что как временный вариант - возможен,
а так , все равно надо смотреть проводку, подключать по-нормальному. :wink:
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Humanity wrote:ну посмотрим на сколько долго он протянет...
а вообще не вспоминаю, чтобы напрямую брошеный насос доставлял какие-то хлопоты, другое дело, что как временный вариант - возможен,
а так , все равно надо смотреть проводку, подключать по-нормальному. :wink:
Опять пишешь бред полный, вначале говоришь что не помнишь что у когото были проблемы(расшифровываю твои слова, работает у всех без проблем если брошены напрямую провода), и тут же пишешь что как временный вариант возможен. Ты случаем ничем там не куришь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С проводкой у меня не так легко всё решить. Чётко известно что стандартный бензонасос был подключен напрямую, одним из предыдущих хозяев. Воостановить исходную проводку эт анриал. Всю проводку переделывать, а это надо делать, найти грамотного электрика кто всё это сделает очень проблематично т.к. сильно много косяктов в проводке и схемы нету, чувак который проводку вживлял всё методом научного тыка делал иначе никак, он сказал недавно что проще всю проводку с нуля полного сделать. Но у меня как обычно денег на это нехватает чтоб ктото переделал всю проводку и сделал её по простым схемам. Схемы эти были предложены уже по принципам спорта, но это не дёшего будет и если мне сделают и не дай бог с этим человеком чтото случится кто сможет понять схему другого челдовека? Пока такую мысль отложил в долгий ящик
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply