Не судите строго.

Тюнинг Toyota Soarer
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Не судите строго.

Post by DimasZ20 »

Хотел бы показать небольшой свап, поставил на свой Сайрик моторчик 1G-GZE. Ещё не ездил. Как поведёт себя машинка незнаю. Но хотелось бы узнать для дрифта потянет?
Image
Image
Чтоб моторчик залез пришлось поменять поддон,подушки и обрезать немножко лонжерон так как патрубок нагнетателя упирался в него.Image
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Весной узнаешь
UZZ30 SUPERCHARGED
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

лонжерон пилить - это ты зря (особенно если в дрифт). ну да ладно.
в целом машина будет чуток веселее атмо на низких оборотах. ну и - весна покажет. ;)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Если готовишь под дрифт, то почему про коробку не слова? про блокировку нислова? Облегчение конечно понятно, но я с Адхх соглашусь не надо было ланжер пилить. Как дела у тебя обстоят с распорками(с жёсткостью кузова, или может карказ безопасности)? слова чегото не сказно. Вообщем больше вопросов чем ответов.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Насчёт коробки, у меня меха w55 но мёртвая, хочу поставить от Altezzы 6и ступую. Насчёт каркаса, он будет,но до него ещё долго, блокировку тоже вроде нашёл,2way.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

DimasZ20 wrote:Насчёт коробки, у меня меха w55 но мёртвая, хочу поставить от Altezzы 6и ступую.
на мой взгляд надо искать w58, а 6 ступая она более слабоя хотя могу ошибаться.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
DRifter-v
Чайник
Posts: 2
Joined: 09 Jan 2009, 09:00

Post by DRifter-v »

Tolian wrote:
DimasZ20 wrote:Насчёт коробки, у меня меха w55 но мёртвая, хочу поставить от Altezzы 6и ступую.
на мой взгляд надо искать w58, а 6 ступая она более слабоя хотя могу ошибаться.
этот двиг разорвёт 58 так что либо 154 либо автомат, гетраг в топку, проверенно человеком, кто всех пересадил на автоматы
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Post by MaTpoC »

1г-гзе поломает w58? У него ж характеристики как у атмо 1JZ
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

этот двиг разорвёт 58
у нас различают "турбовые" коробки w5х и "обычные". Первая как раз и должна быть w58, а еще есть 57-я, 55-я, которые послабее. В Австралии с 1g-gte любой степени затюненности оставляют W58.
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
Post Reply