Обвесы

Тюнинг Toyota Soarer
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Извините может кто подсказать как с компа фотку закинуть?
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

DimasZ20 wrote:
Soarer23 wrote:я так понимаю вы уже делали пару-тройку проэктов ?????? было б просто замечательно посмотреть на ваше детище :) я думаю меня в этом поддержат форумчане-владельцы 20-к :) и еще ,конечно же, остается открытым денежный вопрос :)
К сожалению готовых проектов на Сайру нет, но уже есть эскизы, если интересно то могу выложить один из них. Ребята насчёт расценок, я выложу их завтра тоесть 30 декабря.
кончно выкладывай!!!!! былоб замечательно если б вы смогли скопировать обвес под названием "озба №1"у меня есть фото обвеса,только вот я не уверен что это он......но тоже прикольный... :)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
FreeWay
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Nov 2008, 09:00
Location: Moscow city
Contact:

Post by FreeWay »

Извините может кто подсказать как с компа фотку закинуть?
Выкладывай на любой фоторесурс, пото прямую ссылку этой фотографии таким вот образом: Image.

и будет счастье =)
Image
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Image
Вот один из эскизов.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

еп тить :) именно на этот обвес,я первый и последний!!!!! :) все, забил!!!!! Чур он только мой!! :) шутка:) а так мне оооооооооооочень нравицца,я б такой взял бз вопросов!! а ориентировочно скока стоить будет?????
P.S.а если б вы еще и тюнингом фар занимались......мммм вам вообще цены б не было :lol: :lol: :lol:
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Ценничег такого расширения около 80.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

мда...........цена тож ниче так........еще б вживую посмотреть.....а то с ду-лаком такое было,что на модельке смотрелся зачетно а в живую-такое-г..но...........
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

ну что,автор,тема заглохла или все в силе и вы будете делать такой проэкт????
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Всё в силе, просто пока надо с другими заказами раскидаться, я от этой темы врятли откажусь, да и ещё одно, за расценки дико извиняюсь,выложу сразу как всё подсчитаем.
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

ок,ждем:)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Привет всем форумчанам! Насчет расценок. Стоймость бамперов от 12 до 15 тыс.руб, пороги от 8 до 12 тыс. за пару. Расценки по другим позициям выложу позже.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

ммммммм посмотреть бы,а если б прайсик с фото,то вообще было б здорово!! :)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

DimasZ20 wrote:Привет всем форумчанам! Насчет расценок. Стоймость бамперов от 12 до 15 тыс.руб, пороги от 8 до 12 тыс. за пару. Расценки по другим позициям выложу позже.
Сразу куча вопросов :lol:
1) фото обвесов и на машине как это выгляди
2) из какого они материала
3) в переднеи и заднем бампере есть отверстия длы буксеровочных штук не знаю как они называются :lol:?. Но без них нельзя, они нужны и я в этом убедился на 100%. Спереди у себя сделал, а с заду незачто цеплять :cry: надо придумывать.

Менябы сейчас больше заинтересовало пластиковые крылья и капот, но на эт пока денег нету :cry: :cry: :cry: Сейчас бы поменять рулевую рейку и дверную накладку :cry: :cry: :cry:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Фото пока нет т.к нет готовых обвесов. Насчёт буксировочных петель спасибо за идею, я про них даже не подумал как то. Если есть какие ещё идеи,пишите будем учитывать всё. Даже предложения насчёт внешности.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

DimasZ20 wrote:Фото пока нет т.к нет готовых обвесов. Насчёт буксировочных петель спасибо за идею, я про них даже не подумал как то. Если есть какие ещё идеи,пишите будем учитывать всё. Даже предложения насчёт внешности.
Петли надо придумывать полностью,т.к стоковые никуда не годятся :cry: мне самому пришлось колхозить из нисановской петли
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply