Обвесы

Тюнинг Toyota Soarer
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Обвесы

Post by DimasZ20 »

Привет ребята! В скором времени начнём изготовление серии обвесов на двадцатые кузова. Когда найдём 10 и 30,будут и на них.
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

это хорошо))))) я первый на очереди,если только качество будет хорошим )))
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
FreeWay
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Nov 2008, 09:00
Location: Moscow city
Contact:

Post by FreeWay »

Stock look forever!!!)
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

к сожалению, бомекс уже куплен
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

adxx wrote:к сожалению, бомекс уже куплен
Ну не растраивайтесь! Ещё кучю всего можно заменить на пластик, капот, двери, крылья, багажник.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Soarer23 wrote:это хорошо))))) я первый на очереди,если только качество будет хорошим )))
За качество не волнуйтесь, просто иной раз так бывает, заказывает человек себе обвес, изготовили, отправили, человек ставит пластик а он не подходит он с претензиями вы криво делаете, вы, нет у нас машины ровные, он кричит что у него машина тоже как яичко, было там пару ударов но мужики вытянули, одна фраза "мужики вытянули" в итоге, было два жёстких удара, в морду и в зад, человек сначала въехал под грузовичёк и следом его догнал ПАЗик, и всё это делалось в обычном гараже у знакомых мужичков и красилось там же.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

DimasZ20 wrote:
Soarer23 wrote:это хорошо))))) я первый на очереди,если только качество будет хорошим )))
За качество не волнуйтесь, просто иной раз так бывает, заказывает человек себе обвес, изготовили, отправили, человек ставит пластик а он не подходит он с претензиями вы криво делаете, вы, нет у нас машины ровные, он кричит что у него машина тоже как яичко, было там пару ударов но мужики вытянули, одна фраза "мужики вытянули" в итоге, было два жёстких удара, в морду и в зад, человек сначала въехал под грузовичёк и следом его догнал ПАЗик, и всё это делалось в обычном гараже у знакомых мужичков и красилось там же.
Вопрос такой пластиковые передние крылья с расширеньями на 20 сарай скока будут стоять? скока капот и багажник?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

я так понимаю вы уже делали пару-тройку проэктов ?????? было б просто замечательно посмотреть на ваше детище :) я думаю меня в этом поддержат форумчане-владельцы 20-к :) и еще ,конечно же, остается открытым денежный вопрос :)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Soarer23 wrote:я так понимаю вы уже делали пару-тройку проэктов ?????? было б просто замечательно посмотреть на ваше детище :) я думаю меня в этом поддержат форумчане-владельцы 20-к :) и еще ,конечно же, остается открытым денежный вопрос :)
Ну я конечно понимаю в возрасте но не настокаже :lol: :lol: :lol:. В 3 праектах я принемал участие как техничка не более того, все эти машины показали себя довольно хорошо. В моём проекте пока фоток новых нету, смореть пока нечего и до сл. лета ничего там смореть, машина пока в сервисе стоит мёртым грузом :cry:, ждёт запчастей. Машина зимой использоваться без бампера будет, просто он очень низкий. Смотрится зачётно. сейчас вопросы по электронике сильно большие и как их решить пока незнаю, мастеров заставить разбираться пока не получается :cry: к сл. лету будет хороший аппарат, к драгу готовлю расчётное время в районе 13с будет :wink: закись и слики уже прикуплены и ждут своей очереди для установки, выхлоп в субботу додел, ещё не слушал как звучит но будет не совсем тихим :cry: т.к. убил резонатор и пришлось без него сделать. Покрашен в белый цвет под лак и смотреться начал совсем подругому, пришли тормаза передние от скалика но надо ещё мелочей напокупать а денег нету, эти мелочи ещё в 5 рублей выйдут :(. Сейчас жду запчасти из Владика и Новосиба, неговоря уже про екзист. но ничего прорвусь думаю.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

:) поздравляю с 500 сообщением :)))))) блин пепелац бомба будет :) я вот щас свой восстанавливаю......мля 8 лет ни копейки не вкладывал........а теперь понеслась...... :) мне только по мелолчи еще тыщь 10-15 без покраски нада а покраска будет полная с "белого" на "млечный путь" :) тоже не мало денег выйдет...... так что этот вид машинок любит ласку :) и постоянный контроль......к след лету думаю двиг поменять и коробас :)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Soarer23 wrote::) поздравляю с 500 сообщением :)))))) блин пепелац бомба будет :) я вот щас свой восстанавливаю......мля 8 лет ни копейки не вкладывал........а теперь понеслась...... :) мне только по мелолчи еще тыщь 10-15 без покраски нада а покраска будет полная с "белого" на "млечный путь" :) тоже не мало денег выйдет...... так что этот вид машинок любит ласку :) и постоянный контроль......к след лету думаю двиг поменять и коробас :)
Спаси за поздравления :lol: :lol: :lol: :lol: . Сарай машина думаю сильно терпеливая, но я проехал на своём максимум 400км, он всё стаит в доработке уже четвёртый год и концу этого нету. Сарай 20 моя первая машина :roll: . У меня бюджет давно за 300 перевалил и сколько ещё вбухать предстоит не кому не известно. мне друг делаел покраску и то ценник.... Двиг менять тоже ещё та проблема 1г-ге если менять то тока на 1jz-gte(2jz-gte напорядок интересней) иначе не стоит серьёзно говорю, 1г и 7м сильно уставшие. а с механикой и акпп надо плясать от двигателя. Следующий этап мой будет 2jz-gte vvti на счёт коробки не понятно пока но скорее всего акпп т.к. меху не тяну пока :cry: Будут вопросы обращайся подскажу что знаю
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Толян вообще мегареспект,я за твоим проектом постоянно наблюдаю,исключительно уважаю идейных людей,просто как-то не принято,не точто не принято,просто мало кто реально что-то делает тут на нашем форуме,и почему-то никто друг с другом особо не общается,короче надо сотрудничать в этом мероприятии неприносящем денег ,друг с другом ,короче у меня есть кое какие вопросы если есть желание оставь тел.,мой 89138219861
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

mark wrote:Толян вообще мегареспект,я за твоим проектом постоянно наблюдаю,исключительно уважаю идейных людей,просто как-то не принято,не точто не принято,просто мало кто реально что-то делает тут на нашем форуме,и почему-то никто друг с другом особо не общается,короче надо сотрудничать в этом мероприятии неприносящем денег ,друг с другом ,короче у меня есть кое какие вопросы если есть желание оставь тел.,мой 89138219861
Спасибо конечно, но чего за проектом наблюдать :lol: , нифига он пока не двигается. Я открыт для общения для всех и не откого не прячусь. т.8-913-096-6533, но проще по аське 195756317 8) Надо в отдельную тему переходить а то в теме человека тут портим всё :lol: :lol: :lol:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
DimasZ20
Чайник
Posts: 31
Joined: 29 Dec 2007, 09:00
Location: г.Красноярск

Post by DimasZ20 »

Soarer23 wrote:я так понимаю вы уже делали пару-тройку проэктов ?????? было б просто замечательно посмотреть на ваше детище :) я думаю меня в этом поддержат форумчане-владельцы 20-к :) и еще ,конечно же, остается открытым денежный вопрос :)
К сожалению готовых проектов на Сайру нет, но уже есть эскизы, если интересно то могу выложить один из них. Ребята насчёт расценок, я выложу их завтра тоесть 30 декабря.
GZ-20 1G-GZE SUPERCHARGER
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

DimasZ20 wrote:К сожалению готовых проектов на Сайру нет, но уже есть эскизы, если интересно то могу выложить один из них. Ребята насчёт расценок, я выложу их завтра тоесть 30 декабря.
не вопрос спешить некуда
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply