Нужна правильная идея

Тюнинг Toyota Soarer
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Post by MaTpoC »

Tolian wrote:Ну обладатель он его, я рад за него, летом прикинемся что да как, чувак помогающий мне показал на марке 12,02 Drifter-v если знаешь такого :lol: :lol: :lol: он является как бы так сказать техническим консультантом в этом вопросе и DRager если что :twisted: :twisted: :twisted: Я думаю в опыте и знании этих людей ты не сомневаешься. А парень этот, с ними не знаком и даже не пытался чтото узнать. Хотя люди открытые и не от кого не прячутся. А заявления, что ктото грамотней меня..... я вообще не говорил ничего, я строю свою машину для себя(и многому учусь в процессе постройки), а не для когото, и не для результатов. И я ни где не заявлял про то что я грамотней всех, и всех порву.
ммм... а тут у нас в сибе или кемеруне нет чтоль грамотных людей?)) Или я палюбас должен был общацо с драгером или Владом? :)
Влад кста с закусью ездил, так что чо сравнивать-то мое время и его
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

MaTpoC wrote:ммм... а тут у нас в сибе или кемеруне нет чтоль грамотных людей?)) Или я палюбас должен был общацо с драгером или Владом? :)
Влад кста с закусью ездил, так что чо сравнивать-то мое время и его
я не говорил что вас нет таких :twisted: , без закиси у влада 12,5 грязного было(насколько помню чистое в районе 12,4) но думаю нету смысла письками мериться придёт лето и позырим :P :P :P
Last edited by Tolian on 09 Jan 2009, 20:57, edited 1 time in total.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
DRifter-v
Чайник
Posts: 2
Joined: 09 Jan 2009, 09:00

Post by DRifter-v »

По сабжу- турбовать атмо джей реально,но в бучшем случае это будет недо турик , смысл выбирать предел атмо двигла и получить сток турбо джей. Опять смотря у кого какие цели.
К топик стартеру - если вывезешь бюджет (хз какой , страшно прикинуть), то вэлкам, мы знаем как укоротить жизнь твоему авто.
Кстати моё лучшее время 12.4 на сток турбах, фотсах и насосе, т.е полность сток двигатель.
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Post by MaTpoC »

да по-моему тыщу раз терли на дроме и турерВэ отличия атмо и турбо блоков...
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
Post Reply