Расход 1UZ-FE?-)

Тюнинг Toyota Soarer
zxr
Чайник
Posts: 32
Joined: 05 Sep 2008, 09:00

Расход 1UZ-FE?-)

Post by zxr »

Доброго всем дня, Расскажите у кого сколько?-)
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Если всё исправно и при спокойной езде, то расход по городу 12-14 л а по трассе 9-10л.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
zxr
Чайник
Posts: 32
Joined: 05 Sep 2008, 09:00

Post by zxr »

От чего же у меня тогда 20-22..
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

SKY wrote:Если всё исправно и при спокойной езде, то расход по городу 12-14 л а по трассе 9-10л.
именно так



офф масло постараюсь привезти сегодня на встречу
низкопарящий
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Без особой экономии топлива расход год не превышал 16 литров. Обычно 12-14 по городу, 10-11 по трассе, вне зависимости от сезона... вот уже 2 месяца как стал увеличиваться, буду разбираться в сем дело... сейчас от 16 до 20 литров и запуск со второго раза, т.е. запускаю, работает 20 секунд и глохнет, запускаю еще раз - всё нормально. Или с первого раза, но педалью газа до 2 тыщщь надо надавить
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Может желать большего ты от него решил.
У меня на тестах 20ки на 20 минут еле хватает.
А так от 9.5 при равномерном 110.
User avatar
mahno
Чайник
Posts: 27
Joined: 25 Feb 2008, 09:00
Location: 38

расход

Post by mahno »

13-15 город летом, но сейчас -20 с прогревами 17-20 литров
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Post by Green »

Уменя аналогично: город 13-14 литров (если ехать в общем потоке, без кикдаунов и спорт-режимов :) ), по трассе 9-10 литров... Зимой не знаю сколько ест, ездить не собираюсь без крайней необходимости.....
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Не, ну вроде как оснований паниковать то и нет, получается, что как у всех... но ведь было то иначе, не мог же стиль вождения измениться так сильно за такой короткий промежуток времени.

А по трассе, кстати, расход 10,5, иногда плюс поллитра, при средней скорости в 140 км/ч, так всё и осталось, только в городском режиме изменился расход в сторону увеличения.
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

оффтоп :oops: To Green А почему зимой не собираешься ездить? Всю свою водительскую жизнь на заднем приводе катаюсь (10 лет только официально), настолько итересное занятие, привыкаешь и не напрягает совсем... езда зимой на Соарере отлично тренирует дозирование газа и механизм действий при сносе... мне даж скучно на отцовском Сафаре ездить зимой.
User avatar
Green
Чайник
Posts: 46
Joined: 26 Jun 2008, 09:00
Location: Екатеринбург

Post by Green »

Ну, у меня SC400 явлется второй машиной, как это называется? А, вспомнил- машиной выходного дня...так что зимой нет необходимости насиловать его по нашим ужасным дорогам.... А во-вторых, у меня SC400 из Канады, на ней стоит TRC control.... Так что можно смело давить педаль в пол, "электронные мозги" все равно не двдут буксовать колесам и безобразничать на дороге..... :)
Был отличнейший Lexus SC400, но благодаря нашему государству и "доблестным" гаишникам теперь езжу на подубитом турбосарае...
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Post by Kirill »

Ну ясно, машина, конечно, действительно плачет зимой, но и стоящая сезон машина - это, на мой взгляд, не очень хорошо, резиновые части засыхают, например, ну и проч...

...а вот еще! у мну тоже TRC стоит, но баловаться всё равно получается легко и непринужденно :)
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Kirill wrote:оффтоп :oops: To Green А почему зимой не собираешься ездить? Всю свою водительскую жизнь на заднем приводе катаюсь (10 лет только официально), настолько итересное занятие, привыкаешь и не напрягает совсем... езда зимой на Соарере отлично тренирует дозирование газа и механизм действий при сносе... мне даж скучно на отцовском Сафаре ездить зимой.
Я тоже всю жизнь на заднем приводе(вообще не понимаю в чем прикол переднего) ,но на зиму соарера в гараж,жалко модный бампер и пороги коцать об колдоебины.Зимой Марк 2 и спейс гир
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Green wrote:Ну, у меня SC400 явлется второй машиной, как это называется? А, вспомнил- машиной выходного дня...так что зимой нет необходимости насиловать его по нашим ужасным дорогам.... А во-вторых, у меня SC400 из Канады, на ней стоит TRC control.... Так что можно смело давить педаль в пол, "электронные мозги" все равно не двдут буксовать колесам и безобразничать на дороге..... :)
Чего там кстати у тебя с католиками???
zxr
Чайник
Posts: 32
Joined: 05 Sep 2008, 09:00

Post by zxr »

И все таки подскажите может у кого были проблемы. У меня хоть жги не жги.. Один фиг порядка 20 литров выходит. Может датчики какие? Там расхода воздуха, или лямбде уже пришел.. ??
Post Reply