Срочно нужен совет

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
AlexxxGT-T
Чайник
Posts: 2
Joined: 27 Jul 2008, 09:00

Срочно нужен совет

Post by AlexxxGT-T »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, скоро будет ставиться турбина Т04Е (350-400 сил), какие лучше поставить инжектора? И какую прокладку под голову?
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Думаю что 550 форсы и 2 мм прокладка подойдут . Если ошибаюсь, то меня поправят :wink:
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Прокладка не нужна, все зашибенно поедет на стоке, форсунок хватит от супры турбовой 430сс
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
AlexxxGT-T
Чайник
Posts: 2
Joined: 27 Jul 2008, 09:00

Post by AlexxxGT-T »

Тогда возникает еще вопрос, сколько можно будет безболезненно вдувать на стоковой прокладке? Все сопутствующее будет стоять (впуск, кулер, выпуск с коллектором, насос, форсы, регулятор и т.д.) И подскажите какие еще слабые места лучше усилить?
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

AlexxxGT-T wrote:Тогда возникает еще вопрос, сколько можно будет безболезненно вдувать на стоковой прокладке? Все сопутствующее будет стоять (впуск, кулер, выпуск с коллектором, насос, форсы, регулятор и т.д.) И подскажите какие еще слабые места лучше усилить?
привет! безболезнено это в барах или в л.с.?
думаю 1.5 хватит
да думаю не много поней ты с этой дудки выдуешь! мое ихмо максимум 350 при хорошем обеспечении.
так что слабых мест не обнаружишь!

даже не знаю что еще посоветовать!?
единственное приводи все в хорошее сотояние (ну там фильтряки маслицо и т.д. поменяй)
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
Post Reply