Эмблема

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

adxx - пробовал?))) я тебя уверяю, если сделать нормальную форму, сделать нормальныю суспензию и залить правильный объем ( чтобы грифона лишь немножко накрыло), то ее практически незаметно будет - оболочка получается прозрачной и ее почти не видно на грифоне. единственное, где ее будет видно, это по бортику грифона в месте стыка с бампером. Но и это при желании аккуратно подтачивается. Согдасен- 100 процентного вида как от обыкновенной эмблемы не будет, но 95 процентов гарантирую. Мы еще в школе всякие фишки так делали.
Если сомневаетесь, то можно сначала попробовать на чем-нибудь другом, для отточки мастерства)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

blagovest wrote:что такое "формочка" (та, в которую по оригиналу он втыкается)
кто-нить так делал?
я всего не догнал. извените :lol:
на пальцах:
значит смотрю я на чистый бампер, на который минуту назад на скотч и шпильки прикрепил грифона... эту жидкость (приготовленную вчера) выливаю на лёвика, который в какой-то формочке?
вопрос: ацетон, или что там получается, на лак бампера должен попадать?
все верно. эта форма как форма для теста, чтобы оно не растеклось по всему капоту, а оставалось вокруг грифона.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

если все по уму и опять же руки от туда, будет хорошо сомтреться!
Post Reply