UZZ30 supercharged stage 3 AWD скоро )

Тюнинг Toyota Soarer
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

так вроде же австралы говорят что всё пучком.!? Типа стоковые мозги справляются без проблем. На фига тогда нужна S-AFC?
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

SKY wrote:так вроде же австралы говорят что всё пучком.!? Типа стоковые мозги справляются без проблем. На фига тогда нужна S-AFC?
Да что-то толи регулятор гонит толи форсунка холодного пуска не держит корче топлива много вот.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Ну в целом да все пучком,а с топливом это не последствие установки чаргера,а неиспавность того,что было.
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

Молодца Mark, наконец-то поставил!
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

melnik63 wrote:Молодца Mark, наконец-то поставил!
Я с тобой по аськи переписывался? По поводу чарджера на UZ?
Если да, то ответь в личку! Я тебе туда написал.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

mark, а почему сам не стал коллектор делать, как у нас (у Дениса в нашей команде), не нашёл сварщика нормального?
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

со сварщиками и вообще с квалифицированным трудом у нас в россии вообще не очень :( сам наверное тоже буду заказывать, потому как на ДВ поручить такое некому, а получить комплект за пару килобаксов по типу "все включено" - куда как меньше головной боли. И быстрее будет.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Сварщики есть.....т.к. Россия большая.

Впускной колектор я могу сделать, но нужны размеры и марка люминия.
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

melnik63 wrote:mark, а почему сам не стал коллектор делать, как у нас (у Дениса в нашей команде), не нашёл сварщика нормального?
Дефицит времени,прикинул ,что за это время эти деньги точно заработаю,+ все отлажено у них и ничего гамырить не надо,и главное все в австралийских рублях и зачислилось по 19,5р за AUбакс
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

mark wrote:
melnik63 wrote:mark, а почему сам не стал коллектор делать, как у нас (у Дениса в нашей команде), не нашёл сварщика нормального?
Дефицит времени,прикинул ,что за это время эти деньги точно заработаю,+ все отлажено у них и ничего гамырить не надо,и главное все в австралийских рублях и зачислилось по 19,5р за AUбакс
ну я так и подумал, что легче было купить, молодец, что поставил, хватит уже только австралийцам ездить на компрессорных соарерах :). А выхлоп будешь делать с коллекторами, ну или заказывать? Звук с ним вобще отличный
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Коллектора хотел заказать,а с выпуском обещали помчь,а с этим херовым кризисом нахожусь на грани банкротства не так конечно ,что последний х... без соли доедаем,но грустновато ,короче всеравно делать буду.Коллектора можно было тоже сварить мотор вынать неохота,а так геморно.Короче видно будет.А чего ваша рсмка показываен на 0-100.И шкивок помельче не собираетесь замутить,на вашем то можно разойтись.
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

Компрессор сняли, хозяин его продаёт, хочет ковку заказать и Лисхольм от мерина AMG поставить. RSM не успели ничего померять. Точнее не он, а человек драгстер себе хочет построить на базе 2108, а тесты на соарере проводить, т.е. следующий год двиг будет на соарере, если всё конечно получится.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

melnik63 wrote:Компрессор сняли, хозяин его продаёт, хочет ковку заказать и Лисхольм от мерина AMG поставить. RSM не успели ничего померять. Точнее не он, а человек драгстер себе хочет построить на базе 2108, а тесты на соарере проводить, т.е. следующий год двиг будет на соарере, если всё конечно получится.
Ничто не стоит на месте.Хорошее начинание,а блок точить будете?И до какого объема?А Лисхольм-то не бюджетное решение ноый так я вообще удивился стоимости
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

Хотя наврал, замеряли один раз в апреле
Вчера попробовали, ради интереса, по RSM замерить разгон до сотни. В машине сидели в пятером, трогались плавно, так как букс получается нереальный, даже просто при газе в пол. Получилось 5,88 с, думаем если стартануть на хорошей резине и без пассажиров, может получится выдти из 5 секунд. Только не говорите, что RSM не показатель (сами знаем), но я не думаю, что уж больно большая погрешность, если есть у кого-нибудь стоковый 4-х литровый Soarer с RSM попробуйте пожалуйста замерять разгон до сотни и выложите сюда результат для сравнения.
User avatar
melnik63
Чайник
Posts: 45
Joined: 01 Nov 2007, 08:00
Location: Самара
Contact:

Post by melnik63 »

mark wrote:
melnik63 wrote:Компрессор сняли, хозяин его продаёт, хочет ковку заказать и Лисхольм от мерина AMG поставить. RSM не успели ничего померять. Точнее не он, а человек драгстер себе хочет построить на базе 2108, а тесты на соарере проводить, т.е. следующий год двиг будет на соарере, если всё конечно получится.
Ничто не стоит на месте.Хорошее начинание,а блок точить будете?И до какого объема?А Лисхольм-то не бюджетное решение ноый так я вообще удивился стоимости
Блок, вроде, точиться не будет, степень сжатия понижать поршнями в планах, а Лисхольм человек на мерине продал со сломанной муфтой (цену не знаю), её вообще исключили.
Post Reply