Капот с дефлекторами на задней части.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

GROSSMAN wrote:georg1970, каждый раз страшно залезать по твоей ссылке....тот самый момент, когда стремно обзавидоваться)))

а по теме...приподнят капот - в салоне не воняет....ну точнее не более, чем раньше))).....датчеги температуры в подкапотном не ставил но на ряду с кулером масла и кулером ГУРа решил сделать так....впринципе при моей эксплуатации - хорошая опция...но буду снимать вообще капот летом на соревнования, т.ч. тема с хорошим отводом горячего воздуха актуальна для люой машины...будь то скай с 26-м мотором или сарай с жизетом....

з.Ы. про крылья думал...то же хорошее решение...
Особо завидовать пока нечему- все это еще уставновить предстоит и настроить, а это не так просто, как хотелось бы...
по поводу охлаждения в подкапотном- у нас в Хабаре зимой и под - 40 бывает, учитывая ветер... так что, о зиме тоже нужно помнить, если кто зимой эксплуатирует...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

georg1970

Зимой однозначно юзать стковый капот!
перепады слишком большие!

По поводу твоего капота то понял о чем речь идет.... тоже его присматривал, пока не знаю как притащить его
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
Post Reply