Кому нужен спойлер?????

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Кому нужен спойлер?????

Post by alex9101 »

Народ я тут собирался покупать спойлер: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayI ... 54255&rd=1
Спросил не продадут ли они мне его подешевле. Они сказали, что если больше одного буду брать, тогда продадут со скидками. Вот я и интересуюсь есть ли тут вообще желающие? Цену сказать не могу точную сейчас. Мне нужно число вообще заинтересованных, что бы им предъявить и они скажут цену и тогда я вам её передам, из чего мы уже будем решать сколько брать. Я живу в Америке и разошлю всем эти спойлера отсюда без проблем, да и вообще если кого что-то интересует с Ebay могу помочь.
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Привет.Помосчь вобщем-то нужна.Интересует такой вопрос возможна ли отправка от поставщика до тебя чтобы ты переправил потом посылку к нам.Т.е. я сам оплачиваю товар, он к тебе приходит,отправляю деньги за отправку в россию + интерес ,а ты отправляешь все это мне?
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Отправка

Post by alex9101 »

Здравсвуйте mark,
звучит всё очень просто так что я проблемы не вижу. Прото для интереса хотелось бы узнать размеры и вес того что пеправлять и каким способом вы это хотите что бы я переправил?
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Чем отправить еще не определился.Посладнюю посылку отправили обычной почтой.Пока не могу дождаться.Получилось дешево но пока ничего не пришло.Дождусь напишу.Спасибо.
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

А сколько уже ждёте? Тоже интересно сколько может занять доставка. Причём что Томск примерно из моих крёв. Друзья тоже просли кое чего им послать и спрашивали сколько займёт доставка.
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Уже больше месяца.А твои края это где поконкретней?
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

Я жил в Абакане, Республика Хакасия. 400км от Красноярска...
ОГО месяц!!! Долго что-то очень... Может что с таможней... Я вообще не спец в таких делах но вроде слышал что при отправке нужно указывать что типа одарок что бы пробем не было с таможней. Отправлял в Бразилию отсюда дошло неднли за полторы. В Германию вот недавно отправил неделю назад пока ещё не получили там...
Но месяц конечно ни в какие ворота.
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Ну х.з.?Вообще-то если бы было чего-нибудь не так вернулось бы отправителю.
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

Да просто на таможне видимо застряло... придёт как прпустят...

НАРОД НЕУЖЕДИ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ СПОЙЛЕР ???
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Я наоборот родной убрал.Мое мнение зад имеет совершенно законченную форму.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

я тоже родной столик не очень...даже несмотря на то, что обвес у меня копия ДуЛак, их большой столик ( именно его копия продается по ссылке) брать не стал. Мне больше Хиро по душе - вот это спойлер так спойлер)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
alex9101
Чайник
Posts: 51
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: U.S.

Post by alex9101 »

А хиро это типа как у супры? Они индивидуально к Соарерам сделаны или универсальные?
Мне вот почему-то наоборот столик нравится... купилбы даже станлартный только они тут тоже за 100 стоят и тоде красить, да и этот побольше нравится.
Вот на блее свежих идёт не столиком и типа: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/New-97-9 ... enameZWDVW
дак вот этот мне совсем ненравится...
А вообще без спойлера как-то зад массивный и в конце багажника как-то вниз уходит плавно и мне не нравится... если сотреть сбоку то начиная с переда линия вверх идёт а потом вяло вних в самом конце... оставляет ощёщение незаконченности...
____________________________
92 Lexus Sc300
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

А я себе купил у Гранта спойлер который на его мафыне стоял 8)
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

mark wrote:Я наоборот родной убрал.Мое мнение зад имеет совершенно законченную форму.
Блин, марк, ты где раньше был - я себе родной с яхи заказал.)) Ты уже выехал или еще готовишь авто?
JZZ30, 93 г.
User avatar
ALEX_22
Профи
Posts: 328
Joined: 04 Dec 2007, 09:00
Location: Барнаул

Post by ALEX_22 »

Сколько людей, столько мнений.
Мне вот родной столик очень даже нравицца.
Хиро - не очень.
MMC LEGNUM VR-4 Type S
Post Reply