Попытки адаптировать штатный TV

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
soarer524
Чайник
Posts: 2
Joined: 13 Mar 2008, 08:00

Попытки адаптировать штатный TV

Post by soarer524 »

На своем соарере UZZ31 1992 г.в. пытаюсь адптировать штатный TV, подключить DVD и камеру. Пока ничего не получилось, но буду добивать. Кому интересно смотрите здесь http://www.vega-absolute.ru/forum/viewt ... 54&start=0
Может уже кто-нибудь адаптировал поделитесь что и как.
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

очень интересуюсь этой темой, у самого такой же кузов, переделать могут тока во Владе, я хочу чтобы родные кнопки управляли
низкопарящий
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Та штука, которую я купил в японии ( думая, что это тюненый климат контроль) как раз для адаптации родного телевизора...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

покажи пож-ста фото этой штуки или опиши ее, но как вещь из японии может переделывать под наш российский стандарт
низкопарящий
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

выглядит один в один как приблуда дня снятия отсечки по скорости от ЭйчКейЭс. написано что адаптер для штатного телека. а вот подходит ли он для Россиии не знаю- там все по японски написано)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

да я уже писал этот приборчик обеспечивает возможность просмотра в движении и на нейтрали, отключает паркинг и ручник. тему с адаптером закрывать надо
низкопарящий
User avatar
soarer524
Чайник
Posts: 2
Joined: 13 Mar 2008, 08:00

Post by soarer524 »

vins wrote:да я уже писал этот приборчик обеспечивает возможность просмотра в движении и на нейтрали, отключает паркинг и ручник. тему с адаптером закрывать надо
Ты о чем? Я говорил не о снятии блокировок. А ты зачем интересуешся этой темой? Ответь обязательно:
http://www.vega-absolute.ru/forum/viewt ... =4674#4674
http://www.tehnolux.tv/forum/viewtopic.php?t=32
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

я не тебе ответил, а георгу он ошибочно предполагает что маленький блочок у него это и есть адаптация ТВ к российскому стандарту. давай общатся но я для себя решил ГДЕ я буду переделывать тюнер и экран на РФ стандарт
низкопарящий
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

vins wrote:да я уже писал этот приборчик обеспечивает возможность просмотра в движении и на нейтрали, отключает паркинг и ручник. тему с адаптером закрывать надо
теперь дошло))) короче он у нас по идее вообще не нужен...))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply