Хочу поднять до 1.1

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Хочу поднять до 1.1

Post by calkin »

Подскажите PLS!!!
Вот решил чуть-чуть подтюнить, а собственно поднять давление до 1.1, на сколько я знаю родные турбы выдают 1.2. а потом что больше уже не хорошо для их жизни...
Имею для этого, буст-контр APEXI AVC-R, и топл-контр. APEXI AFCneo ну и впуск и выпуск (будет). Вопрос стоит в том что есть возможность еще получить форсунки на 540, они понадобяться на таком бусте? Стоковые вроде на 380 или я ошибаюсь? Ну и насос walbro думаю тоже прикупит- хуже не будет, хотя родной живой- проверял.
Кто-нить знает где в москве это все можно настроить?
Заранее СПАСИБО за ответ!!!
JZZ30 1JZ-GTE
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

У тебя твин турбо?А разве AVCR снимает отсечку по топливу при давлении 0,9? Мне кажеться нет, топливный контроллер до 1,1 особо не нужен. Насос дело хорошее, стоковые форсунки работоспособны вплоть до 1,3. Вместо топливного контроллера купи лучше перепрошитый под бустап комп, толку будет намного больше.
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

Евгений wrote:У тебя твин турбо?А разве AVCR снимает отсечку по топливу при давлении 0,9? Мне кажеться нет, топливный контроллер до 1,1 особо не нужен. Насос дело хорошее, стоковые форсунки работоспособны вплоть до 1,3. Вместо топливного контроллера купи лучше перепрошитый под бустап комп, толку будет намного больше.
У меня две турбы. AVCR и не должен снимать отсечу по топливу он просто буст поднимает, на сколько я знаю отсечка по топливу у нас на давлении 0.9-0.95? что бы перебороть этот предел и нужен топливный контроллер, но я могу и ошибаться (чайик еще :D ). Про комп согласен, но эти вещи мне достались почти даром, если бы ни так, я бы наверно и не заморачивался...
JZZ30 1JZ-GTE
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Тогда еще ищи хрень для снятия отсечет по топливу. Т.к. когда твой мозг увидет давление 0,9 он отрубит топливо. Или опять же продавай свой топливный контроллер и покупай мозг тюненый. Тут кстати в соседней ветке продают. Он решит большинство проблем при бустапе.
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
MAXIMUS-NSK
Чайник
Posts: 22
Joined: 11 Oct 2007, 09:00

Post by MAXIMUS-NSK »

Евгений wrote:Тогда еще ищи хрень для снятия отсечет по топливу. Т.к. когда твой мозг увидет давление 0,9 он отрубит топливо. Или опять же продавай свой топливный контроллер и покупай мозг тюненый. Тут кстати в соседней ветке продают. Он решит большинство проблем при бустапе.
а я как раз ищу прошитый комп
дай ссылку плз кто продает такой комп на 1 джезт
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

rus/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1530
или в Японии искать...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply