Обвес на 20 кузов - вопросы

Тюнинг Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Обвес на 20 кузов - вопросы

Post by adxx »

Вопрос: кто что скажет/посоветует по поводу обвеса на 20? Пока прицениваюсь. Очень нравится www.do-luck.com. Во что может встать привоз и кто сможет привезти (бампера+пороги)?
Если кто знает еще какие фирмы - кидайте ссылки.
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

мне тоже do-luck нравится !!
но чето дорого
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

если взять комплект и тиражнуть, то ценник будет ниже. во владе за бампера+пороги можно уложиться прим.в $1000 ц т.е. почти в 2 раза ниже. я бы не отказался от тиража, т.к. здесь в южном дохрена любителей уебаться в чужую машину.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

короче, во владе тиражнуть комплект будет стоить в пределах 30 тыр. думаю, что не так уж и дорого получается. Я за аренду хаты в мес отдаю всего чуть меньше.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Только не берите сильно низкий обвес, у меня просвет у переднего бампера пачка сигатет как машина будет ездить не представляю.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Толя, смотри на сайте, что я написал. Думаю как раз весь обвес по пачке сигарет будет ;) Шутю, не знаю - это раз. Еще как минимум $2.5к где-то надо нарыть, если я правильно понимаю - это два. Все-равно зима. Копим.
Как я понимаю - уже полтора обвеса надо
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Посмотрел я его, где можно будет ездить с таким обвесом? у меня примерно такойже обвес, реально низкий. Дорог у нас очень мало для такого обвеса.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Жестокий обвес)) я бы все-таки предпочел передний "низкий" стоковый бампер с губой, стоковые бока и что-то ровное и низкое сзади во всю ширину.

А фендеры нравятся =)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

adxx
да причем из 3 1 по-любому пьяный
значит копим)))
давно о нем думаю
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

grlnder wrote:Жестокий обвес)) я бы все-таки предпочел передний "низкий" стоковый бампер с губой, стоковые бока и что-то ровное и низкое сзади во всю ширину.
Стоковые бока не нравятся, я от своих прусь, а задний обвес надо переделывать. Передний стоковый бампер мне уже не налезет т.к. стоковый хоть и "низкий" но один хрен итеркуллер на 5 см. изза него выглядывает вниз, даже если и был бы "высокий" то проблему не решилбы
Last edited by Tolian on 07 Nov 2007, 04:53, edited 1 time in total.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

2Latvik: причем русским из этих троих окажется именно то самый пьяный. хотя я не расист и отношусь ровно ко всем представителям всех национальностей. просто статистика наблюдений за то время пока я здесь.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

2 Tolian: я за послений год очень мало встречал ситуаций, когда низкий клиренс был бы проблемой. Любите ездить по гОвнам? покупайте джипа. Хотя здесь, скажем прямо, дороги это просто пиндыр.
Еще, если есть линки на сайты производителей обвесов - кидайте!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Здесь не стоит вопрос о езде по говнам, я струдом представляю как из гаража выезжать(хоть и асфальт, но машины струдом проезжают, даже со стоковы обвесом, скорость приходится скидывать, она стремится к 1-3 км/ч), просто реально бампер можно оторвать. Просвет дорожный не маловажен, будешь лететь по дороге и ямка случайно так появится и снесёшь бампер нафиг, чего потом делать? я сейчас вплотную думаю о тюненых стойках, но с моим просветом...., о заниженых стойках разговор вообще не стоит.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

итак, моя инциатива:
www.bomex.jp - уложиться, думаю, можно в $1500. Но сзади только накладки, все устанавливается ДО линии молдингов. Если накинуть ценник заднего бампера, то получается около $2000.
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Tolian wrote:Передний стоковый бампер мне уже не налезет
ну тогда да...
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
Post Reply