Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

MoT wrote:
georg1970 wrote:пришли:механизм регулирования жесткости стоек Тэйн
т.е. спомощью этого устройства можно на ходу менять жесткость ?
Экран тот что на картинке коробки входит в комплект ?
конечно можно, если дорога ровная))) экран продается отдельно от моторчиков...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Humanity wrote:Диски не але , мне такие не нравятся , в стиле хачироку больше похоже =) :roll:
ну, ты первый, кому они не понравились.. всем остальным ( включая меня) очень даже ничего)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

ыыы , правильно, нефиг слушать какого-то Хуманити , главное чтоб самому нравились =)) :lol: все равно результат превосходит все ожидания =) и диски тут уже играют малую роль =)
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
alexey
Опытный
Posts: 125
Joined: 08 Nov 2006, 09:00
Location: Moscow
Contact:

Post by alexey »

диски зачотные, у меня такие были, только абсолютно новые, пришлось продать, поставить не успел :( размерчики 9х18 и 10.5х18
если не секрет, за сколько взял? можно в личку
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

alexey wrote:диски зачотные, у меня такие были, только абсолютно новые, пришлось продать, поставить не успел :( размерчики 9х18 и 10.5х18
если не секрет, за сколько взял? можно в личку
не секрет- двумя страницами ранее выложены все цены, можешь там найти)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

пришли- хромовые накладки на крылья, еще распорка ДуЛак, набор в салон под дерево, регулятор громкости прямоточного выхлопа, датчик давления в шинах, противоугонка, прозрачные повторители поворотников, замки на пластиковый капот ( теперь с замками)
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Чур я первый в очереди на покупку этой машины, когда соберешься продавать. :D
JZZ30, 93 г.
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

первое - не захочет продавать , не один год потрачено на нее
второе - таких денег не будет =) на запчасти потрачено 700 с хером тысяч + машина + работа + дальнейшие затраты на тюнинг. А Георг хочет поставить 4.5 литровый двиг ( 1FZ ) , тогда вообще это не продасться никогда =)) жалко будет!
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Эй, коршуны))) машина еще даже не собрана, а они уже собираются ее покупать))) Вообще, она задумывалась под себя до самой её смерти))) Но, кто знает, может когда-нибудь я и созрею на ее продажу... естественно, стоис\мость в этом случае будет вполне приемлимой для покупки- я никогда не ломлю цену на то, что продаю... как уже говорил, новое продаю в половину тех денег, которые сам потратил, а б у и того дешевле продаю...)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Вот-вот, поэтому пожалуйста, зафиксируй мое преимущественное право первому рассмотреть предложение о продаже автомобиля, если таковой момент наступит. :D
ЗЫ. georg1970 - так мы тески? Я тоже Георгий.)
JZZ30, 93 г.
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Я кстати не понял что за ТРД Грифоны? ПО внешнему виду обычные Грифоны с сорокового кузова
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Они наверное облегчены =)) :lol:
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Евгений wrote:Я кстати не понял что за ТРД Грифоны? ПО внешнему виду обычные Грифоны с сорокового кузова
Жень, хз- я на ибэе брал, так было в описании написано, типа от ТРД... нужно посмотреть родной с 40вки для сравнения... хотя, может на 40вку ТРД как раз их и делает...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Garembo wrote: ЗЫ. georg1970 - так мы тески? Я тоже Георгий.)
К сожалению мы не тезки... мой ник идет от англиского georgian - грузин. Я грузин по национальности, хотя всю жизнь с самого рождения прожил на дальнем востоке...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

georg1970 wrote:
Garembo wrote: ЗЫ. georg1970 - так мы тески? Я тоже Георгий.)
К сожалению мы не тезки... мой ник идет от англиского georgian - грузин. Я грузин по национальности, хотя всю жизнь с самого рождения прожил на дальнем востоке...
Настоящий грузин :D в длинном пальто и в кепке аля аэродром, я вам как доктор говорю :D
ソアラ★JZZ30
Image
Post Reply