Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

я про Хабаровск говорил... разьве эти парни из Хабары?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Den_Kras
Опытный
Posts: 261
Joined: 30 Jul 2007, 09:00
Location: Красноярск

Post by Den_Kras »

Кожанные чехлы продаешь? можно фото?
Soarer '97 1JZ-GTE/R154/Apexi/Exedy/Boomex/Tein
psih
Чайник
Posts: 41
Joined: 16 Apr 2008, 09:00

Post by psih »

Точно не из хабары :) Но могут всё собрать и выслать, я думаю.
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

georg1970 wrote:я про Хабаровск говорил... разьве эти парни из Хабары?
Есть и другие не паникуй и не падай духом...
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
soara
Чайник
Posts: 34
Joined: 14 Sep 2007, 09:00

Post by soara »

georg1970 wrote:Мля, куевые новости...2 и 3 стадии проекта под угрозой. По правде сказать, даже не знаю, что делать... все дело в том, что как оказалось , репутация того человека, на которого я расчитывал в плане оабот по двиге и мозгам, оказалась мягко говоря подмоченой... Теперь встал вопрос, если не он, то кто... других толковых не знаю...не уж то так и придется овощить всегда...или просто тупо продолжать искать болтон турбокит и не заморачиваться с мегапроектами...
Короче я первый раз в сомнениях...
турбокит я могу сделать тебе болт он. ты атмо решил турбировать??

http://soara.mylivepage.ru/image/1147/1 ... acing1.JPG
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

soara wrote:
georg1970 wrote:Мля, куевые новости...2 и 3 стадии проекта под угрозой. По правде сказать, даже не знаю, что делать... все дело в том, что как оказалось , репутация того человека, на которого я расчитывал в плане оабот по двиге и мозгам, оказалась мягко говоря подмоченой... Теперь встал вопрос, если не он, то кто... других толковых не знаю...не уж то так и придется овощить всегда...или просто тупо продолжать искать болтон турбокит и не заморачиваться с мегапроектами...
Короче я первый раз в сомнениях...
турбокит я могу сделать тебе болт он. ты атмо решил турбировать??

http://soara.mylivepage.ru/image/1147/1 ... acing1.JPG
Виктор, приветствую...
идея была такая
1) Весь тюнинг авто, не включая работы по двигателю и мозгам.
2) Сделать и настроить крутильный двиг ( как мы и договоаривались) и отъездить на нем один сезон.
3) Привезти двиг большого объема с двумя большими чушками , воткнуть его и настроить - кобыл на 800-900( следующей весной).

Теперь не знаю, кто такое может здесь сделать- вот и чешу репу, как и что... болт он турбокит, я имел ввиду типа турбонетикса, где идут дополнительные инжектора и уже настроеные мозги. Потому, как здесь опять же нет настройщиков...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

ОФФ в собственное ветке))

в промежутке, между делом был слекга затюнен Хорь... можно глянуть, что было и что стало)))
http://georg1970.mylivepage.ru/image/1463
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Koshak wrote:georg1970 ? слушай, а ты дерево с салона продал уже ? :) а то я бы забрал...
ну что, все еще надо?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Sunny-42 wrote:
georg1970 wrote:96 год - 3000 рублей цена вопроса)))
ты когда вернешсо?
уже скоро- в субботу буду дома- фары нужны?
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ferdinand
Чайник
Posts: 57
Joined: 23 Mar 2007, 08:00
Location: Барнаул
Contact:

Post by Ferdinand »

georg1970
скажи какой размерности резину перед - зад поставил ?
Toyota Soarer 2.5 GT twin turbo
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

наконец-то пришел задний козырек из штатов...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Chegan
Опытный
Posts: 199
Joined: 21 Apr 2008, 09:00
Location: Старый Оскол

Post by Chegan »

2 Грузин:

не хочу обидеть большой тебе вообще респект за столь инетресный проект, но карбон и дерево это слегка сказать не очень, карбон-спорт а дерево-присиж какойто... лутше избавляйся побыстрее, тем более и покупатели есть. что по дискам главное что бы тебе нравились. моем нение тебе наверняк что шло что ехало:)
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ты знаешь, проблема в том, что нет в продаже всего однотипного- так бы я все под карьон сделал. По-этому приходится извращаться из того, что есть в наличие)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Kirk
Чайник
Posts: 55
Joined: 17 Jun 2007, 09:00
Location: Казахстан, г. Алматы
Contact:

Post by Kirk »

georg1970 wrote:Ты знаешь, проблема в том, что нет в продаже всего однотипного- так бы я все под карьон сделал. По-этому приходится извращаться из того, что есть в наличие)))
Есть еще вариант декоративной отделки под карбон/дерево, правда это уже будет имитация.

К примеру http://elcar.by.ru/gallery.html
Toyota Soarer 3.0л '94г. Темно-зеленый.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

сочувствую, что с человеком по двиге пролетел. у самого проблемы подобного плана.
Если сильно заинтересован в готовом двиге, то я могу уточнить... только ценник будет далеко за 10... Сейчас такой ездит по владу в селикеХХ.
Post Reply