Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Уже пришли: крышка радиатора и топливного бака, облегченные шкивы, "злой" капот))) Харвест закончил настройку гидромозгов, сейчас будет делать гидротрансформатор на 3000 оборотов+ радиатор автомата вышлет. Скоро придет обвес.
Last edited by georg1970 on 03 Sep 2007, 15:43, edited 1 time in total.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Хорошо "кипит" работа! :lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Вот так под капотом хочешь?))

http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/ ... 5_43272376
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

точно- нужно стремиться к идеалу)) я думаю, что следующий год-два у меня еще сильнее будет блестеть... только без турбины не катит...Именно по этому хочу готовый кит, чтобы не париться с подборкой, установкой, настройкой и т д...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Меняй двиг на 2джей... бюджетнее будет...
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ezdok wrote:Меняй двиг на 2джей... бюджетнее будет...
у меня и так 2 джей)) а по поводу замены - читай начало ветки, там все уже объяснено...Супра будет турбовая, корч...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Работа кипит) В титане выходные... пока не отвечают...
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

пришли крылья с жабрами, одно в дороге треснуло :shock: будут менять :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

мда.я как представил это все, так до сих пор отойти не могу. воклассно выглядеть будет.
слушай, а поповоду обвеса.у меня стоит VERTEX, а хочу себе поставить тоже этот долюк.... сколько он будет стоить? ты можешь заказать ? и сколько времени ждать ?
и еще по поводу оптики. зад и перед хочу обюновить. перед на ангельские глазки а зад на круглые... мне писали что 456 баков... это перед ?или вкруг ?
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Koshak wrote:мда.я как представил это все, так до сих пор отойти не могу. воклассно выглядеть будет.
слушай, а поповоду обвеса.у меня стоит VERTEX, а хочу себе поставить тоже этот долюк.... сколько он будет стоить? ты можешь заказать ? и сколько времени ждать ?
и еще по поводу оптики. зад и перед хочу обюновить. перед на ангельские глазки а зад на круглые... мне писали что 456 баков... это перед ?или вкруг ?
по обвесу- есть 3 варианта.
1) Натуральный, с япы. Порядка 2500 новый или б.у с яхи. Б\у слышал можно купить за 35 тысяч вместе с набором раздутых крыльев.
2) Штатовский вариант за 250 баксов- слепленный по формам. Но есть вероятность, что за такие деньги придется потрудиться при установке.Доставка будет где-то баков 300-350 морем ( советую пообщаться с VodooManом). Самолетом в разу дороже.
Родной оттуда же в районе 3000 долларов.
3) Есть человек в Иркутске, который по матрицам делает весь набор за 29 штук ( мой вариант), делает очень качественно из импортной смолы. Подгонять не нужно. Правда он не крашеный, идет черный. Самолетом доставка за 3 дня 3800 рублями. Плюс затраты на покраску ( как в моем случае- белый)

По передним глазкам. Мне обошлись в 400 баксов.
задние круглые в 250 баков с доставкой.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

georg1970 слушай, ну мне не привыкать. чтож.. наверное тогда лучше из штатов. а там дальше сам подгоню.
а чел с иркутска ??? в круговую сколько обвес обойдется?
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Koshak wrote:georg1970 слушай, ну мне не привыкать. чтож.. наверное тогда лучше из штатов. а там дальше сам подгоню.
а чел с иркутска ??? в круговую сколько обвес обойдется?
29 сам обвес, ну а дальше как договоришься за покраску, плюс пересылка ( в зависимости от того, куда и чем слать), плюс становка- опять таки как договоришься...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

пришел спойлер Hiro :lol:
скоро начну выкладывать фотки, что и как - на память)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

что то все приходит и приходит....... :(
ソアラ★JZZ30
Image
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

oligarh wrote:что то все приходит и приходит....... :(
приходит потому, что напрямую из Япы во Владик и потом поездом в Хабару... :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply