Проект на следующие 6 месяцев - полный тюнинг атом Сарая.

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

georg1970 wrote:пришел спойлер Hiro :lol:
скоро начну выкладывать фотки, что и как - на память)))
полная задница... вставили хату, все что было вынесли))) остался только капот пластиковый и спойлер Хиро ( капот большой, не вынесли, а Хиро был получен как раз в момент кражи)))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

:) это судьба. Больше ничего и не нужно.

Ты ментам сообщи подробности, что и кто могли знать про твои закупки...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

и будь понастойчевей. есди что звони.....
ソアラ★JZZ30
Image
Koshak
Опытный
Posts: 176
Joined: 29 Jun 2007, 09:00
Location: Центр
Contact:

Post by Koshak »

мда.. полная жопа... столько денег потрачено и все впустую..

я тут тоже кое что наметил. меня оказывается в городе мои знакомые занимаються переделко кузовщины.. я им отдам крылья, копот и обвес.. что нить придумают поинтереснее... буду делать конфетку
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

:lol: :lol: :lol:
сегодня пришли: Новый комплект облегченных шкивов, тюненые бронепровода, новая маслянная крышка TRD, две большие соареровские наклейки с грифоном, жабры задних крыльев, карбоновая торпеда, карбоновый топливный лючок, карбоновая крышка двигателя, все карбоновые детали салона.
Сегодня ночью приходят: Зеркала Бумекс, (внимание!!!) ТЮНЕНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, свечи ДЕНСО.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

georg1970 проверь личку)
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

говорю сразу- фары зачетные, сток отдыхает по полной... ангельские глазки и дополнительная подсветка, сток по сравнению с ними смотрятся динозаврами))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote::lol: :lol: :lol:
сегодня пришли: Новый комплект облегченных шкивов, тюненые бронепровода, новая маслянная крышка TRD, две большие соареровские наклейки с грифоном, жабры задних крыльев, карбоновая торпеда, карбоновый топливный лючок, карбоновая крышка двигателя, все карбоновые детали салона.
Сегодня ночью приходят: Зеркала Бумекс, (внимание!!!) ТЮНЕНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, свечи ДЕНСО.
А они случайно не в большой чёрной коробочке пришли? :lol: :wink:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:
georg1970 wrote::lol: :lol: :lol:
сегодня пришли: Новый комплект облегченных шкивов, тюненые бронепровода, новая маслянная крышка TRD, две большие соареровские наклейки с грифоном, жабры задних крыльев, карбоновая торпеда, карбоновый топливный лючок, карбоновая крышка двигателя, все карбоновые детали салона.
Сегодня ночью приходят: Зеркала Бумекс, (внимание!!!) ТЮНЕНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, свечи ДЕНСО.
А они случайно не в большой чёрной коробочке пришли? :lol: :wink:
в большой черной коробке пришли фары)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote:
Ozerman wrote:
georg1970 wrote::lol: :lol: :lol:
сегодня пришли: Новый комплект облегченных шкивов, тюненые бронепровода, новая маслянная крышка TRD, две большие соареровские наклейки с грифоном, жабры задних крыльев, карбоновая торпеда, карбоновый топливный лючок, карбоновая крышка двигателя, все карбоновые детали салона.
Сегодня ночью приходят: Зеркала Бумекс, (внимание!!!) ТЮНЕНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, свечи ДЕНСО.
А они случайно не в большой чёрной коробочке пришли? :lol: :wink:
в большой черной коробке пришли фары)))
И скотч с надписью "Почта России" на коробке одной из фар был? :lol:
Ну что я могу сказать по поводу этих фар......... :lol: Жаль примерить к себе не дали :lol: А так...... В-общем себе тоже такие же закажу когда-нить :))))
ЗЫ: это ты через моего одногруппника по универу заказывал ;) Еле уговорил открыть поглядеть :) Ничего же страшного, что они открывали?! И распорка CUSCO тоже наверное твоя? :)))
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

[quote="Ozerman] И скотч с надписью "Почта России" на коробке одной из фар был? :lol:
Ну что я могу сказать по поводу этих фар......... :lol: Жаль примерить к себе не дали :lol: А так...... В-общем себе тоже такие же закажу когда-нить :))))
ЗЫ: это ты через моего одногруппника по универу заказывал ;) Еле уговорил открыть поглядеть :) Ничего же страшного, что они открывали?! И распорка CUSCO тоже наверное твоя? :)))[/quote]
скотч был))) открывали, значит проверяли- ничего страшного))) распорка не моя была, у меня от Соары стоят...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

georg1970 wrote::lol: :lol: :lol:
сегодня пришли: ...........жабры задних крыльев, карбоновая торпеда, карбоновый топливный лючок, карбоновая крышка двигателя, все карбоновые детали салона. ..........
Сегодня ночью приходят: Зеркала Бумекс, (внимание!!!) ТЮНЕНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ, свечи ДЕНСО.
Плиз! выложи фото!
НЕ для праздного любопытства а ради тюнинха своей гонки) знать что можно сделать с машинкой
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

IQ wrote:
Плиз! выложи фото!
НЕ для праздного любопытства а ради тюнинха своей гонки) знать что можно сделать с машинкой
выложить фотки чего, свечей?))) рано еще, всю зиму буду собирать тюнинг в кучу, сборка пойдет только весной. Но фотоочет будет обязательно...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

[quote="georg1970] выложить фотки чего, свечей?))) рано еще, всю зиму буду собирать тюнинг в кучу, сборка пойдет только весной. Но фотоочет будет обязательно...[/quote]
мне бы жабры задних крыльев)))) глянуть а то не видел)
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

увидишь, но попозже...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply