Тюнинг подвески

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Тюнинг подвески

Post by Garembo »

Пришел я все-таки к тому, что желаю подвеску более :roll: ... не то чтобы жесткую, а упругую...менее мягкую, чтобы не было раскачки и рулилась лучше, при этом опускать не хочу...ну может совсем чуть-чуть...и "табуретку" не хочу - все же комфортное купе должно быть..
Родная как то на наших плохих дорогах излишне мягкая и не позволяет уверенно ехать на скоростях за 120.
Прошу всех кто знает высказаться по теме тюнинга :?: подвески - что подходит для соарера, кто что пробовал, какие варианты возможны и т.д. и т.п. Различные Тейны, Бильштайны регулируемые...
Также хочется услышать тех, кто втыкал себе новое родное - может это мне и надо, а просто у меня уставшая?...хотя вроде сухая, снимал - работает без провалов, шток возвращается...
Может кто-нибудь даст хорошую ссылочку по теме?
JZZ30, 93 г.
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

я думаю что это тоже относиться к тюнингу оного , развал колес -
5 градусов отрицательного развала , авто уверенней в поворотах и маневрах ибо не зря кольцевики им успешно пользуются
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Re: Тюнинг подвески

Post by Oksana »

Garembo wrote:Пришел я все-таки к тому, что желаю подвеску более :roll: ... не то чтобы жесткую,
я наверное желаю более мягкую...
у меня CUSCO с регулируемой высотой, жесткааая
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Oksana - Ну мы рядом живем относительно, давай махнемся. :wink:
Кстати, в воскресенье буду у вас, в Толмачево отвожу, можно сразу и поменять. :)

Humanity - съест резину ведь...к тому же у нас машины то гражданские и они при стандартных настройках должны увереннно ездить.
Last edited by Garembo on 08 Aug 2007, 06:19, edited 1 time in total.
JZZ30, 93 г.
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Garembo wrote:Oksana - Ну мы рядом живем относительно, давай махнемся. :wink:
Кстати, в воскресенье буду у вас, в Толмачево отвожу, можно сразу и поменять. :)

Humanity - съест резину ведь...к тому же у нас машины то гражданские и они при стандартных настройках должны увереннно ездить.
СОРРИ - ЗАПАРИЛСЯ. :D
JZZ30, 93 г.
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Re: Тюнинг подвески

Post by Ezdok »

Oksana wrote:
Garembo wrote:Пришел я все-таки к тому, что желаю подвеску более :roll: ... не то чтобы жесткую,
я наверное желаю более мягкую...
у меня CUSCO с регулируемой высотой, жесткааая
Ух ты меняемся... на ТЕМС??? :D мне тут до вас 3-4 часа лёту... 8)
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Oksana »

Garembo wrote:Oksana - Ну мы рядом живем относительно, давай махнемся. :wink:
Кстати, в воскресенье буду у вас, в Толмачево отвожу, можно сразу и поменять. :)

Humanity - съест резину ведь...к тому же у нас машины то гражданские и они при стандартных настройках должны увереннно ездить.
я хочу родные новые поставить, а там поглядим
пока резина перед 235/35/18 и зад 265/35/18
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Oksana wrote:
Garembo wrote:Oksana - Ну мы рядом живем относительно, давай махнемся. :wink:
Кстати, в воскресенье буду у вас, в Толмачево отвожу, можно сразу и поменять. :)

Humanity - съест резину ведь...к тому же у нас машины то гражданские и они при стандартных настройках должны увереннно ездить.
я хочу родные новые поставить, а там поглядим
пока резина перед 235/35/18 и зад 265/35/18
Оксан, если тебе что-то не понравится - Каско или новые родные, вспомни обо мне, окей? :wink:
Резина у тебя зачетная...можешь фото выложить машины своей?, еще лучше если и ты на фото будешь... Можешь приватно.) :oops:

Ездок - в очередь!)
JZZ30, 93 г.
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

ТАК! АЛЁ!!!

1. Такие темы - оффтопик. Их сразу в личку писать надо. :evil: :!:

2. Если фотки выклвдывать - никаких "приватно"!!! Только ПУБЛИЧНО!!! желательно в купальнике. :lol:
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Oksana
Чайник
Posts: 38
Joined: 19 Jun 2007, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Oksana »

Garembo wrote:
Oksana wrote:
Garembo wrote: Оксан, если тебе что-то не понравится - Каско или новые родные, вспомни обо мне, окей? :wink:
Резина у тебя зачетная...можешь фото выложить машины своей?
http://www.sinrai.ru/car&cid=305.html вот машина
резину во владивостоке новую брала

[/url]
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Garembo wrote:
Oksana wrote:
Garembo wrote:Oksana - Ну мы рядом живем относительно, давай махнемся. :wink:
Кстати, в воскресенье буду у вас, в Толмачево отвожу, можно сразу и поменять. :)

Humanity - съест резину ведь...к тому же у нас машины то гражданские и они при стандартных настройках должны увереннно ездить.
я хочу родные новые поставить, а там поглядим
пока резина перед 235/35/18 и зад 265/35/18
Оксан, если тебе что-то не понравится - Каско или новые родные, вспомни обо мне, окей? :wink:
Резина у тебя зачетная...можешь фото выложить машины своей?, еще лучше если и ты на фото будешь... Можешь приватно.) :oops:

Ездок - в очередь!)
Да ну нафиг в очередь, мне ближе ехать :lol:
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Красавец.... :roll:
User avatar
valm11
Чайник
Posts: 51
Joined: 19 Jul 2007, 09:00

Post by valm11 »

У меня бильштейны стояли сразу от япов,конечно супер дорогу держит и повороты и тд но оооочень низкая была не для наших дорог ! щас поставил родные темс вот неделю рулю пока нравится!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Oksana ну на такой резине даже родная подвеска будет очень жёсткой. Зато рулится просто обалденно!!!
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Ezdok - мне 250 км, т.е. меньше 3 часов, а ты сказал тебе часа 3-4, к тому же позже предложил - так что в очередь по любому! :lol:

MiG-25tt - какой ты резкий, ну что за обращение "ТАК! АЛЁ!!!" - мы же не базаре и лично не знакомы. :twisted:
К тому же здесь девушка, а как с ней в общении не позволить себе легкий оффтопик - глядишь, она и ответит фоткой в топике. 8)
Ты кстати модер что-ли?
JZZ30, 93 г.
Post Reply