стоит или не стоит

Тюнинг Toyota Soarer
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

стоит или не стоит

Post by Hiper »

Вот таким вопросом озадачился, есть денюжка порядка 5 тысяч думаю стоит ли свапать 2джейзет или лучше воткнуть меху и разогнать свой 2.5. Интересует мнение большинства :)
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

2 жди зет - турбо ?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: стоит или не стоит

Post by Tolian »

Hiper wrote:Вот таким вопросом озадачился, есть денюжка порядка 5 тысяч думаю стоит ли свапать 2джейзет или лучше воткнуть меху и разогнать свой 2.5. Интересует мнение большинства :)
Если потянешь то лучше 2джея, тюнинг что на 1джей что на 2 джея по деньгам одинаково стоят, но от 2джея отдача больше. И если решишься на два джея то лучше vvti говорят от них толку больше(много раз натыкался на такие данные).
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

Ну если брать с учетом продажи моего мотора то в общем то совсем недорого выходит, ви ви ти ай к сожалению сложно найти :( я бы с радостью поставил там момента прилично побольше
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

Humanity wrote:2 жди зет - турбо ?
ну естественно зачем он атмо нужон :D
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

я думаю не нужен тебе гемор , 1 джей тоже прекрасно форсируется =)
если брать 2ого джея , то только ввтиай
User avatar
Hiper
Чайник
Posts: 35
Joined: 03 Aug 2007, 09:00

Post by Hiper »

http://www.tourerv.ru/?show=articles&view=36, читая вот этот пост все таки больше ко второму склоняюсь, разница по деньгам не такая уж и большая выходит. Единственное погимороиться придеться, думаешь если не ви ви ти ай бошка то смысла нету? А как же запас надежности?))
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Humanity »

Заинтриговал , интересно , что за новый аццкий сайрик готовиться :D
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

А теперь заодно подумай о л.с. в ПТС... если на 1J мона написать 180... на 2J уже стока не напишешь... :D
Post Reply