Поднять сидшку

Тюнинг Toyota Soarer
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Поднять сидшку

Post by vedomir_gz20 »

Хочется все таки видеть капот при поездке. Немного раздражает при моем росте в 166см то, что плохо видно дорогу.

Как ее приподнять, штатные средства не помогают. Подушку под жопу не предлагать.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Купи тазик и не мучайся :lol:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

Tolian wrote:Купи тазик и не мучайся :lol:
аффтар сам купи себе йаду!
и собственноручно выпей! :lol: :lol: :lol:

какое гнусное кощунство - предложить сорероводу купить тазеГ!
User avatar
Ярослав
Чайник
Posts: 53
Joined: 21 Jun 2005, 09:00
Location: Когалым, ХМАО
Contact:

Post by Ярослав »

Поставить проставки под крепление кресла, соответственно с удлинёнными болтами, только учти что сиденье довольно тяжёлое, и когда будеш снимать отсоедини эл.кабель снизу.
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

я не знаю как сидушка крепиццо в 20ке, но в 30ке так проблему не решить... там есть 5 болтов, 4 почти вертикально в пол, а 5й горизонтально в стенку тоннеля...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

у меня почти такая же проблема- 170 см))
но я не парюсь, особых неудобств нет. Хотя были мысли сделать сидушки кастом мэйд- сменить обшивку и поставить более высокий слой паралона внутрь. У меня так на Чэйсере было, уже с Японии, видно япошка совсем мелкий был))))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Как вариант чтоб чувтвовать габориты манышы, на передний бампер по краям поставить антены по ним ты сможешь чувствовать габориты.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
dexter
Опытный
Posts: 114
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dexter »

Ну у вас и проблемы! Я сколько ездил в 30м Соарере мне сидушку опустить хотелось, особенно с люком. И в своей 20-тке тоже буду ковш опускать по максимому!

п.с. рост 189.
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

dexter wrote:Ну у вас и проблемы! Я сколько ездил в 30м Соарере мне сидушку опустить хотелось, особенно с люком. И в своей 20-тке тоже буду ковш опускать по максимому!

п.с. рост 189.
сочуствую, наверно ты задеваешь головой при поадке дверной проем.
User avatar
Ярослав
Чайник
Posts: 53
Joined: 21 Jun 2005, 09:00
Location: Когалым, ХМАО
Contact:

Post by Ярослав »

когда снимал сидушку не припомню болта в бок, хотя мож не обратил внимание, а так при езде по городу хочется сидеть повыше, а на трассе опускаю вниз , сижу как в ковше и делаю наклон всего сиденья назад, усталости нет. Очень помогает подпор под спину штатный.
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Re: Поднять сидшку

Post by shust »

vedomir_gz20 wrote:Подушку под жопу не предлагать.
Хм... тож вроде не гигант, но нажал кнопочку подъема седенья - уперся головой в потолок. У тебя сидушки регулируются по высоте-то?

Кстати, подушку я подкладывал, правда когда обогрева не было, не для высоты, а для теплоты :lol:
UZZ-31 LTD
Post Reply