Барыжу тюнинхом :)

Тюнинг Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Барыжу тюнинхом :)

Post by adxx »

Итак, кому надо - сейчас в наличии есть два вида блоу-оффа:
Есть типа Гредди, ценник без доставки и только для soarer.ru значительно меньше барыжного:
Image

Есть типа ХКС, ценник без доставки и только для soarer.ru значительно меньше барыжного:
Image

Есть широкополосные лямбды АЕМ, ценник фиксированный 10 000 руб без доставки. Доставка рублей 900 через ЕМС гарантпост (с трэкингом):
Image

Будут топливные регуляторы типа Сард, ценник без доставки и только для soarer.ru значительно меньше барыжного:
Image

Будут вальбры (настоящие), ценник без доставки и только для soarer.ru значительно меньше барыжного:
Image

Все барахло можно отправить авиапочтой.

И вообще - если кому что надо с ебая небольших размеров (до 20 кило) могу организовать с доставкой на дом.
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Вальбра почем выходит? С учетов всех скидок и замутов? :)
Гы, сынок, лол!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Алексей, а строка "только для soarer.ru" означает что любой зарегистрировавшийся чел сможет получить такой мега-бонус? Или нужно иметь какое-то количество экспириенсов или постов? :)
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

вальбры и сарды когда будут? :)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Вальбра почем выходит? С учетов всех скидок и замутов?
Вальбра, на мой взгляд, актуальна для ДВ - в москве есть достаточно поставщиков по конкурентной цене. Т.к. при всем моем желании я не смогу конкурировать по единичной цене при включении доставки к вам. С учетом скидок и замутов можно получить ценник дешевле 150. Если будет заказ из москвы штучки на 3-4 вальбры, тогда игра стоит свеч (тогда можно будет самортизировать доставку).
вальбры и сарды когда будут?
Предположительно что вальбры будут через месяцок. Если от вас будет предоплата, то сделаю занедорого по ценнику ниже барыжного, иначе, если по факту, получится только что-то в районе 150.
По регулторам сардовским пока непонятно - нет на ебае.
Алексей, а строка "только для soarer.ru" означает что любой зарегистрировавшийся чел сможет получить такой мега-бонус? Или нужно иметь какое-то количество экспириенсов или постов?
А это на мой субъективный взгляд. Поэтому такие гансы как Ночной волк подпадают под действие четвертого закона Ньютона: тело упавшее на хвоста - обламывается под весом собственной тяжести. И, естественно необходимое условие - соарер.
User avatar
garrison
Чайник
Posts: 52
Joined: 28 Jan 2006, 09:00
Location: москва
Contact:

Post by garrison »

привет. если помнишь меня ))) чела который подбрасывал тебя до гостиницы во время твоего приезда в москву. посмотри там по закромам)) приличную голову для моего диванчика. а то в москве на разборках только вместе с моторчиками продают. а мне такого счастья не надо. один блок про запас уже есть ))) с уважением игорь
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

garrison wrote:привет. если помнишь меня ))) чела который подбрасывал тебя до гостиницы во время твоего приезда в москву. посмотри там по закромам)) приличную голову для моего диванчика. а то в москве на разборках только вместе с моторчиками продают. а мне такого счастья не надо. один блок про запас уже есть ))) с уважением игорь
По поводу головы - какой двигатель? спрашивать надо.

Для остальных - недели через две будем наверное покупать регуляторы типа SARD:
Image
Во владе получается себестоимость до $65.

Для извращенцев можно организовать типа "настоящий" SARD:
Image
Ценник получится раза в два больше.
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

В субботу заехал в одну контору, которая начала барыжить "фирменным китаем", там стоят типа хкс блуо ффы по 101-102 енота.
такой же в один в один блу офф пришел другу, он его себе с ебея заказывал
обошелся ему в 150 енотов с доставкой.
Он сильно расстроился так как на картинке на ебее был имено оригинальный хксный блуофф...
в чем суть друг пошел в другую контору и взял оригинальный хкс за 300 енотов
при сравнении китайского блуоффа и оригинального нашли три различия:
1) надпись - хкс (это лечится))))
2) вес - китайский тяжелее!!!
3) внутренние полости в китайском не обработаны много шагрени и всякой бяки- это не страшно можно наждачной бумагой пройтись хотя смысла не вижу
ах да 4 различие на китайском блу оффе с задней стороны есть болтик в оригинале его нет!

Насчет насосов то вам легче! Грант распродавал два почти новых насоса по 100 енотов.


ДА в той конторе нашел много интересных для себя вещей но цены на некоторые не корректны!

допустим сидушка рекаро (китай) выгладит добротно пара стоит -400
цена нормальная
а вот патрубки для интер кулера армированные стоят 40 дол это за 7-8 сантиметровый отрезок мне их надо 6 штук(((
датчики стоят от 45 до 105 дол . все китай, чиста для освещения салона)
есть еще вакуумные трубки метр стоит 8 дол вещь к стати нужная так что и цена нормальная

в общем кто живет в Алматы обращайтесь!
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
bvr
Опытный
Posts: 277
Joined: 01 Nov 2006, 09:00

Re: Барыжу тюнинхом :)

Post by bvr »

adxx wrote:Итак, кому надо ...
Все барахло можно отправить авиапочтой.
И вообще - если кому что надо с ебая небольших размеров (до 20 кило) могу организовать с доставкой на дом.
Предложи задний спойлер как на S у Д.Беликова.
Post Reply