Предлагаю массовую закупку!

Тюнинг Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Предлагаю массовую закупку!

Post by adxx »

Итак, уважаемые товарищи "алкоголики и тунеядцы!" (с)
шутка
Появилась у меня тут идея: есть возможность таскать что-то с аукциона еБай.
Притащить можно все - от мелочевки (быстро и недорого) до обвесов и прочей тряхомудии (дороже и дольше).

Так вот насчет быстро и недорого мелочевки:
- если есть желающие, то можно скинуться и сделать массовый закуп, скажем, армированных тормозных шлангов. По ценнику - пока прорабатываем, но, думаю, в $150 с доставкой уже к ВАМ уложиться можно. Зависит от количества народа. Также зависит от организованности предоплаты (кто-то мне там еще должен за гомоны? :twisted:).
Что требуется - твердое согласие 5-рых подопытных кроликов ;) и в случае заказа - предоплата. Пока не могу говорить с полной уверенностью, но, возможно, по предоплате и мемберам нашего клуба получится сделать приятную спец.цену. ;)

Кто что думает?
Last edited by adxx on 07 Jan 2007, 04:54, edited 2 times in total.
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by grlnder »

Обоими руками за! Главное по запарке ничего лишнего не взять :P
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

grlnder wrote:Главное по запарке ничего лишнего не взять :P
Лишнего взять не дадим :)
Уточню пока предварительные детали - брать если и будем, то не обязательно одного вида, можно будет взять пачку шлангов как на 20-ку (если быть точным на supra MKIII) так и на 30-ку (SC300-SC400). Еще говорят, что на 10-й кузов (он же, говорят как на селика-супра ХХ) подходит от хачроки АЕ86, которые тоже есть в наличии.

Ну и это не обязательно могут быть шланги. Если есть массовый спрос, то на этом можно сэкономить.
Давайте обсуждать.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

меня не забуть в список включить тока пока с деньгами напряг тока с больничного вышел
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
SiL
Опытный
Posts: 119
Joined: 25 Feb 2006, 09:00
Location: г. Рязань
Contact:

Post by SiL »

Когда примерно будет актуально? Я б тоже набрал немного...
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Меня в кролики можно записать. На шланги подпишусь. Предлагаю организовать массовый закуп амортизаторов багажника.
Если я правильно понял - наладился канал поставки с яхи?
Гы, сынок, лол!
fm
Чайник
Posts: 22
Joined: 29 Sep 2006, 09:00
Location: Москва, САО

Post by fm »

Медовый Шарик wrote: Предлагаю организовать массовый закуп амортизаторов багажника.
ага :) плюсадин!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Если я правильно понял - наладился канал поставки с яхи?
Ни в коем разе. Япония, это все-таки вещь в себе.
Предлагаю организовать массовый закуп амортизаторов багажника.
Если будет 4-5 человек, то стоимость, думаю, можно будет уложить в 65-70 долларов за комплект.
Когда примерно будет актуально? Я б тоже набрал немного...
Актуально, думаю, будет в пределах месяца. Думаю, что за это время получится покрутить в руках образец, понюхать его да понять с чем его есть.

Пока ведется активное обсуждение деталей поставки. Ну и поставщик ищется качественный. Думаю, что будет возможность притащить под заказ от канадского ноунэйма до гудриджа. Т.е. почти весь ассортимент представленного на е-бае. Ценник тоже будет разный, естессно. Гудридж, скорее всего будет дороже 150

Если у кого-то уже есть предпочтения, то прошу высказываться здесь- это будет очень полезно для дела.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Инфа по поводу амортов:
При покупке 4 комплектов ценник получается что-то в пределах 60 долларов, не ниже. Это если брать доставку в один город (считаем - москву) и доставку ЕМС-ом, чтоб не было потом лотереи - придет-не-придет.
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Медовый Шарик »

Потерял сцылкублин. Было совсем неприлично дешего. Правда без доставки. На ebay американском. И продавец был хороший. С оплатой чего-то он не просто так принимал. Пошукаю - могет найдется оно.
Гы, сынок, лол!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Медовый Шарик wrote:Потерял сцылкублин. Было совсем неприлично дешего. Правда без доставки. На ebay американском. И продавец был хороший. С оплатой чего-то он не просто так принимал. Пошукаю - могет найдется оно.
В том-то и прикол, что - за морем телушка полушка, да рубль перевоз, да пять - растаможка!
Можно сэкономить на доставке долларов 5-10 на каждом комплекте, если слать простой авиапочтой. Только за надежность доставки ручаться сложно :( Лотерея с нашей почтой... :(
Однако - любой каприз за ваши деньги :)))
User avatar
Peacedoorball
Чайник
Posts: 4
Joined: 18 Dec 2006, 09:00

Post by Peacedoorball »

может офф но все же:

Как обвес притащить быстро на 30ку?
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Peacedoorball wrote:может офф но все же:

Как обвес притащить быстро на 30ку?
Быстро - никак. Только с яхи, но это не ко мне.
Если с ебая - то минимум месяца полтора.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Re: Предлагаю массовую закупку!

Post by georg1970 »

adxx wrote: (кто-то мне там еще должен за гомоны? :twisted:).
Знаю, знаю- нет мне прощения :lol: все причененные неудобства будут компенсированы. У меня форс мажор случился, мой начальник уволился, теперья сам начальник, соответсвенно сорвали обратно на работу через неделю после приезда домой.
Зы а по делу идея отличная. Тебе нужно премию выписать за суету. :D
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Обновление - возможно, что недельки через 2 будем делать закуп регуляторов топливных а-ля SARD с манометром. Себестоимость предварительно $65. Если кто хочет обрести данную вещь за данный ценник во владе - обращайтесь. Для других регионов - +расходы на авиапочту.
Для особо желающих можно организовать настоящий SARD за цену раза в два больше.
Post Reply