Подскажите где могут!

Тюнинг Toyota Soarer
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Подскажите где могут!

Post by omen666 »

Где могут посмотреть почему щёлкает соленойд буста? Где в САО или СВАО есть контора которая занимаеться установкой буста и всякого другого дерьма?
JZZ30-0000666
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

а

Post by g0rik »

Сдкосмо.
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

в СВАО - www.altuning.ru

в ЮАО - www.mds-tuning.ru (SDCOSMO там обитает)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Спасибо! а ещё? мож есть кто попроще? У меня с АЛЛтюнингом отношение плохие! (они мне субару делали сцуки)
JZZ30-0000666
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Лукас турбо вроде теперь обитают на севере.
Альпинариум на ярославке
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

спасибки!!буду искать и звонить?
а по ценам чтоб не ободрали?(у меня щас не лучший момент в жизни)
JZZ30-0000666
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

Альпинариум гыыыы
а чего Омент тебе не понравилось?
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Да всё мне понравилось! С чего ты взял что мне что-то не так! Мнительность у Вас товарисчь! :-)
Я просто хотел узнать есть ли у кого какиенит ьданные : где лучше и добрее люди которые поменьше берут и побольше делают! :-)
JZZ30-0000666
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Всё просто суппер! Мне всё нравится!
JZZ30-0000666
User avatar
garrison
Чайник
Posts: 52
Joined: 28 Jan 2006, 09:00
Location: москва
Contact:

Re: в

Post by garrison »

g0rik wrote:Альпинариум гыыыы
а чего Омент тебе не понравилось?
кстати об альпинариуме )). звоню. есть проблемка. хлопок при переключении в глушитель. помочь можете? запросто . слышу в ответ. приехал. первый раз сказали что альпинского нет а остольные умеют только гайки крутить. приехал во второй раз. вышел альпинский. проехал на мафынке. говорит раз катализатора нет то так идолжно быть. остановился и сразу заглушил двигатель. я спрашиваю . а то что турбины не остыли - это не вредно? в ответ - да ничего им не будет. а то что машинка тупит после 6 тысяч это как? это мы сейчас посмотрим - слышу в ответ. принёс широкополосную лямбоду хотел прикрутить но она не подходит по креплению. отказался от этой затеи. потом решил померить давление топлива. но подлезть к шлангу у него руки кривые оказались вместо этого предложил мне разрезать бензрпровод и подключиться. я в этом ему вежливо отказал. тогда сей господин развёл руками и сказал в таком случае он не знает что с машиной и как мне помочь. вот такая история. после чего я сделал вывод что в этот сервис я больше ни ногой.
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

Женя очень своенравный человек! Возиться только с тем что иму в кайф! Вот еслибы ты к нему на субе ТТ приехал, он бы вылизал её и денег чуть всего взял! а со стальным он тока в деньги общаеться! Так что сделая вывод: Женя рулит но по настроению! не в удачный миг ты к нему попал! Лом у него был! :-)
JZZ30-0000666
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

Post by g0rik »

пасибо! а ещё? мож есть кто попроще? У меня с АЛЛтюнингом отношение плохие! (они мне субару делали сцуки)
А это по какой теме Омен

Про Дядю Женю-про него в гтклубе столько гавна наговорили что я в охуе.
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

эпопэя века! Заехал я на субару-лихоборка свечи поменять(машинка суба врх 2002 г.в. прокаченая) Поменяли мне свечи и машина перестала ехать"" Эти пидары только руками разводили. Поехал я в Долгопрудный. Там меня умные дядьки""начали разводить что они самые лучшие и что у них по записи на неделю вперёд и что сразу видно что на моей машине вжигали хорошо(машина после тюнига прошла 10000 км) и что ей много требуеться сделать. После чего я поехал в АЛтюнинг! Где меня приветливо встретили и понеслось! Да они тебе свечи не те поставили они не подходят!-поменяли.. да пока они тебе меняли они тебе люмбду оторвали!-поменяли! репу почесали,сказали что мне всёравно это нужно было сделать! После чего подключили комп и сказали что те мозги которые вшиты сюда не подходят! неспел я сказать чтолибо как они лёгким движением руки чёто там наменяли так что машина просто почти умерла! Оставив её там я приехал на следующий день! Они сказали что определили неисправность и это всё МАФ. Заказали МАФ,поставили! НИХУЯ!!! всё тоже самое но они стали уверять что стало намного лучше! Компьютер теперь показывает нормальные параметры а вот машина почему не едет х.его знает! Короче после моего мата протежённостью в 2.5 часа они взяли с меня 16000 рублей а не 25000 как планировали. Я также матерясь поехал в альпинариум и там мне хер какойто(не Женя) покрутил какуюто куйню после чего стало намного лучше но машину я уже начал продавать и теперь меня на субар затащут только когда я буду получать от 4000 у.е. в месяц только чистыми+ на жизнь и отпуск!
И кроме как на ЖТТ и старую субу ВРХ(СТИ) я просто не сяду!
Вот такая вот куйня а в алтюнинг желание после такого еъхать больше нет!
JZZ30-0000666
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

рпп

Post by g0rik »

ооо
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

:?
JZZ30-0000666
Post Reply