Пацаны нужна помощь, блин!!!

Советы по ремонту
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

Пацаны нужна помощь, блин!!!

Post by Trup »

Всем Привет!Короче Сарай че-то гонит..На холостых на любых оборотах когда машина стоит все в норме не троит работает ровно без каких либо глюков заводится тоже нормально.,При резком нажатии на педаль либо при переключени скоростей в автомате жутко дергается и пердит в трубу...Передэтим ни че глобального не делал тока вырезал резонатор и покрутил болт подачи воздуха на воздушном фильтре.,но потом все наместо вернул сейчас где-то на 2 оборота он окручен.Вчера отсоединил клеммы на ночь может че-то комп сглючил...Хотя врятли.Может свечи ?стоят иридиум денсо покатался я на них чуть больше пол года примерно тыс.20000.Провода на свечи так же менял.Топливный фильтр тоже новый.Думал насос глючит когда топлива мало так я вчера спецально на 20 литров 95 разарился!:)
Есть какие нибуть (правильные) мысли по этому поводу?
GZ-20, 1G-GTEU.
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

скажем так. вовремя переключение передач позднее зажигание и изза этого газы перекручивают турбины и ты упираешся в отсечку по бусту. но МАЛОВЕРОЯТНО.
можно проверить- нмли открыть дросель на 40%
но для этого должны быть очень живенькие турбины

Болт подачи не причём яна мвоей крутил не раз.


свечи проверить тоже лекто.
на ХХ резко давишь на газ. если после 3000 начинает захлебыватьтся то недогарает- свечи
если при 20% открытии дроселя весело до отсечки крутитсья то точнос вечи -)
Лучше все симптотмы подробнее опиши.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Слушай, а как он себя ведет при разгоне в режиме "пол-тапки в пол" по прямой? У меня, начиная, с 60-ти начинал дергаться. Потом и на холостых начал дергаться... А потом я поменял бензонасос. 8)
А вообще - сначала выкрутил бы свечи, посмотрел на них.
Post Reply