Перетяжка салона.

Советы по ремонту
Медовый Шарик
Профи
Posts: 343
Joined: 29 Jul 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Перетяжка салона.

Post by Медовый Шарик »

В ожидании АКПП снял руль, ручник, рычаг АКПП, кожух ручника для приведения в божеский вид. Предварительно прокашливал вопросы стоимости перетяжки всего этого. Найденный вариант - за ВСЕ это за работу 100 долл. Плюс кожа.
То что предлагают в этом ателье - кожа не нравится, фактура не нравится, но у них есть образцы разной кожи. Есть и такая которая понравилась - гладенькая такая, хорошая. Однако у них ее нету. И покупать они ее не хотят. Дали контакты конторы, которая эти образцы предоставила. Пока туда не звонил, однако по данным ателье продают кусок кожи целиком - около 300$. Этого куска хватит на 3 таких комплекта (по словам ателье). Собственно, как уже все догадались о чем идет речь, нет ли желающих перешить все вышеперечисленное совместно со мной?
Цвет кожи - серый, как и салон соарера. Могет еще чего-нить надо перешить, в том плане если брать кусок целиком мне одному (но блин жаба задушит) подлокотник там или еще чего.
С кожей ателье перешить все это будет стоит 200 долл. То есть то же самое. Работы их смотрел, вроде ничего, но рулей не было. Судя по сидушкам - культурно делают, только кожа мне не нравится ихняя.
Гы, сынок, лол!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

офф. Руслан сказал что короба отдал на отправку. сказали после НГ вышлют по идее уже в пути.
Post Reply