trc

Советы по ремонту
Anatoliy
Чайник
Posts: 2
Joined: 27 Oct 2011, 20:01

trc

Post by Anatoliy »

всем привет от новичка из города Магнитогорска.хотелось бу узнать что за ерунда постоянно откл трекшен контроль.на табло высвечивается абс и ероглифи и загорается trc? тоета соарер твин турбо дв 1дз 1991года выпуска 30 кузов.в чем причина.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: trc

Post by Tolian »

Вряд ли кто то из твоего объяснения что то скажет. Проверь не оборваны ли провода АБС.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Anatoliy
Чайник
Posts: 2
Joined: 27 Oct 2011, 20:01

Re: trc

Post by Anatoliy »

абс в норме.иногда работает трк но не долго и отключается.еще проблема со стеклоподьемниками не отпускаются.кнопки при нажатии жужат. кнопка разблокировки замков тоже отказала одновременно со стеклоподьемниками.при открытии водительской двери значок откр двери не загорается,и временами нет звукового сигнала откр двери,что за причина может быть и где искать.где можно взять схемы по электрике но сарай.буду благодарен за помощь 8)
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: trc

Post by Soarer »

Блокировка двери и привода стёкол завязаны у меня на один 40-амперный предохранитель, который мгновенно сгорает, если попытаться настроить кресло - "подкачку" у поясницы. Но у меня не Соарер сейчас, другая Тойота :-) Предохран в салоне, проверь там все подряд, и всё.
Тигр - это оттюненный кот!
Post Reply