турбины не дорого,или как?

Советы по ремонту
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

турбины не дорого,или как?

Post by gen4o »

http://elitetuning.ru/category/turbiny/ что скажете парни,что из этого подходит?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: турбины не дорого,или как?

Post by Tolian »

gen4o wrote:http://elitetuning.ru/category/turbiny/ что скажете парни,что из этого подходит?
А что из этого должно подойти? и куда?
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: турбины не дорого,или как?

Post by gen4o »

на 1JZ-GTE к примеру,так для общей информации,а твои турбины пока дуют,проехал пока около 500км за все это время.Сам закончил свой проект Tolian?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: турбины не дорого,или как?

Post by Tolian »

gen4o wrote:на 1JZ-GTE к примеру,так для общей информации,а твои турбины пока дуют,проехал пока около 500км за все это время.Сам закончил свой проект Tolian?
Не должно быть с ними проблем, стаяли работали прекрасно. Снял изза того что двиг развалил закисью. Проект мой стоит требует денег, недавно тока от электрикров забрал. Пока на завершение проекта денег катострафически не хватает, к лету планирую закончить проект.

Ты подумай на счёт турбин очень сильно, замена турбин влечёт за собой очень много на первый взгляд не заметно всех проблемных ситуаций которые вылезут. И это очень дорого. Кажется что замена турбины дело 100р но когда посчитаешь слегка офигеешь. По моим расчётам если нет рублей 300-400 даже не стоит об этом думать. В тюненге меняешь одно оно за собой тенет второе и третье и т.д. я уже просто хочу поездить на сарае. И на подделку не смотри абсолютно, сразу бери фирменное. Определись что от машины хочешь и от этого надо плясать, если машина ездит то просто ездий :roll: .
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: турбины не дорого,или как?

Post by adxx »

это Толян верно сказал. сядь и посчитай бюджет вывезешь - делай. не вывезешь? ну катайся на машине, да получай удовольствие! :)
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: турбины не дорого,или как?

Post by gen4o »

ну я и получаю удовольствие,и не думаю переделывать,это я так-вдруг кому понадобится информация,а с такими темпами как я езжу в год около 500км и масло менять не пришлось бы,а вообще так долго сохранится авто или ездить больше надо!?
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: турбины не дорого,или как?

Post by Tolian »

gen4o wrote:ну я и получаю удовольствие,и не думаю переделывать,это я так-вдруг кому понадобится информация,а с такими темпами как я езжу в год около 500км и масло менять не пришлось бы,а вообще так долго сохранится авто или ездить больше надо!?
Если машина стоит без движения она умирает как не грустно, но это так.

Турбины эти китай явный, и на турбинах рисковать это последнее дело.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: турбины не дорого,или как?

Post by adxx »

точно сказал - машине надо ездить. у меня, конечно тоже не десятками тысяч км пробег в год, но все-таки масло поменять успеваю. :mrgreen:
кстати, масло менять надо раз в полгода или по пробегу.

турбины китай. причем жесткий. зная наше ценообразование, я бы не рекомендовал. А вообще - хозяин барин.
Post Reply