Салонный фильтр кто ставил невский специальный? и какой номе

Советы по ремонту
User avatar
Alexzander
Чайник
Posts: 95
Joined: 07 Jan 2008, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Салонный фильтр кто ставил невский специальный? и какой номе

Post by Alexzander »

Салонный фильтр кто ставил невский специальный? и какой номер оригинального, а то опять не могу найти в экзисте. Чтобы именно угольный специальный хочу чтобы был. Какие то аналоги есть помимо оригинала? Вот ссылка на невский, в разделе тойота он восьмой, но смущает что написано что на Марк и Соарер идет он, хотя помнится они разные:
http://www.nevsky-filter.ru/production/ ... lonnie.htm
User avatar
Alexzander
Чайник
Posts: 95
Joined: 07 Jan 2008, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Alexzander »

Какие размеры родного фильтра салонного для jzz30
User avatar
Alexzander
Чайник
Posts: 95
Joined: 07 Jan 2008, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Alexzander »

вот нашел номерок: 88508-24010 которых я понял две штуки ставиться.
User avatar
Alexzander
Чайник
Posts: 95
Joined: 07 Jan 2008, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Alexzander »

еще текст нашел с 2005 года, чувствую актуальность он не потерял):

Поделитесь опытом общения с салонным фильтром, имеет ли смысл заказывать новый за 60$ или можно ограничется периодическим стиранием? Или может кто знает где в Москве его можно найти в наличии и дешевле?
Буду очень благодарен за все ответы

2. Значит так:
Глянь тут: http://web.ace.net.au/soarer/air_condit ... ilter.html

Учти, что их там два! Оба они одинаковые. Первый просто вынимаеца вниз за петлю. Второй стоит в тойже дырке, тольков глубине. Торчит от него только ручка(видно на картинке по сцылке). Ты его сначала перемещаешь на место уже вынутого, потом вынимаешь.

И ещё учти! ТАМ ГРЯЗИ ЧЁРНОЙ ПРОСТО УЖАС СКОЛЬКО!!! Так что постели перед работой на коврик газету или пакет.

Купить этот фильтр ты можешь, тока оно тебе надо? Постирай этот в растворе порошка. Я сделал так. А если ты всётаки хочешь заменить - 88508-24010.

Toyota 88508-24010 Filter sub-assy, clean air 5 дн 30,90 $
Toyota 88508-24010 Фильтр салона 1 дн 66,25 $

Цены с экзиста: www.exist.ru МОСКВА. Тока учти - ИХ ДВА и они немного разные!!! Лучше сначала сними и посмотри номера на них!
User avatar
Alexzander
Чайник
Posts: 95
Joined: 07 Jan 2008, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Alexzander »

Снял я его, вобщем размеры такие: 11*14,5 см, но это каждая часть которая еще вдвое складывается). Подозреваю что такую кроме оригинала все же не найти качественную. Думал именно угольный найти
Post Reply